32-летняя Софья Эрнст не стремится выставлять свою личную жизнь напоказ, так что карантин лишь сыграл на руку актрисе.

Выходить в свет не нужно, так что супруга Константина Эрнста может целиком посвятить себя своему декретному отпуску. Напомним, что в декабре прошлого года официально стало известно о беременности Софьи, а в мае этого года телеграм-канал "Героиня Татлера" сообщил, что Эрнст родила сына.

Софья и Константин Эрнст

Софья и Константин Эрнст

Сама актриса никак не комментировала пополнение в семье, но на днях поделилась несколькими кадрами из декретной жизни. Фото ребенка Софья по-прежнему не показывает — порыв откровенности пока завершился лишь пейзажной зарисовкой "Прогулочная коляска на фоне Финского залива".

Впрочем, хватает у мамы троих детей (с Константином Софья также воспитывает двух дочерей — Эрику и Киру) и на встречи с друзьями. Недавно актриса поделилась селфи со своими бывшими однокурсниками по Школе-студии МХАТ.

Самый дружный курс,

— подписала кадр Софья.

Софья Эрнст с друзьями

Софья Эрнст с друзьями

Вырвалась недавно актриса и в столицу на редкую по нынешним временам светскую вечеринку. В одном из новых кафе в центре Москвы проходило мероприятие бренда Gucci, приуроченное к онлайн-показу марки. Софья не скрывала своей радости от возможности вернуться к прежней светской жизни.

Какое же было счастье выбраться наконец "в люди" после самоизоляции,

— подписала актриса свое видео из салона красоты, где она готовилась к выходу.

 

Напомним, о романе Софьи с Константином Эрнстом заговорили в 2013 году, а через четыре года СМИ сообщили, что пара узаконила отношения. Однако лишь в 2019-м актриса подтвердила информацию о своем браке с медиаменеджером и впервые рассказала об их отношениях и знакомстве.

Софья Эрнст

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Прогулки на заливе и встречи с друзьями: Софья Эрнст показала, как проводит декретный отпуск

15:05, 29 июля 2020

Комменты 49

S

Была в школе в Эрнста влюблена... Он тогда Матадор вел. Ну и сейчас мне кажется он еще ничего) Я б дала, но он не возьмет жеж

Аватар

Симпатичная и спокойная молодая женщина. Не пытается что-то кому-то доказывать, в отличии от общипаных писдавов и просветленных ололей:)

Аватар

Симпатичная она)

Аватар

Автор заметки - знатный трололо. "Не стремится выставлять свою личную жизнь на показ" про женщину, чью бездарность вся страна вынуждена терпеть в разных кино и телефильмах благодаря её личной жизни) Про актрису, которая тут же сменила девичью фамилию на мужнюю. Она не хочет выставлять личную жизнь на показ, о да)

I

почему ее не любят? красивая девушка, да и Эрнст вроде никому дорогу не переходил, приятно внешне мужчина, сейчас мне минусов наставят )) ну вот взять жену Доронина, под статьями о ней нет такой ненависти к девушке, хотя фотки там еще хуже, всё в раскорячку будто все еще в поисках мужа, даже ту же Воеводину столько не третируют

Подождите...