11 июля стало известно, что 21-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэма Бруклин Бекхэм женится на 25-летней наследнице миллиардера еврейского происхождения Николе Пельтц. О своей помолвке влюбленные сообщили в инстаграме. В нашем материале собрали любопытные факты о невесте и ее состоятельной семье.

Никола Пельтц

Никола Пельтц

Надо сказать, что Никола Пельтц, родившаяся 9 января 1995 года, и до романа с Бруклином была известна. Дочь 78-летнего инвестора Нельсона Пельтца, чье состояние оценивается в 1,7 миллиарда долларов, и 65-летней бывшей модели Клаудии Хеффнер с детства пробовала себя в творческой профессии.

Еще ребенком Никола принимала участие в постановках и фотосъемках. В 2008 году, в возрасте 13 лет, она снялась в клипе на песню 7 Things американской певицы Майли Сайрус, а также впервые вышла на сцену Manhattan Theatre Club, за год до этого убедив маму найти менеджера, который помогал бы ей строить карьеру актрисы.

Никола Пельтц в детстве

Никола Пельтц в детстве

Никола Пельтц с отцом

Никола Пельтц с отцом

Первая заметная роль досталась Николе в 2010 году (ей тогда было 15 лет), когда девушка снялась в роли Катары в фильме М. Найта Шьямалана "Повелитель стихии". Однако прорывом этот проект не стал. Картина получила негативные отзывы критиков, а сама Никола попала в номинацию премии "Золотая малина".

Никола Пельтц с мамой Клаудией

Никола Пельтц с мамой Клаудией

В 2014 году она получила роль в еще одном блокбастере — сыграла роль Тессы в фильме "Трансформеры: Эпоха истребления", но критики ее работу опять не оценили. Никола снова была номинирована на "Золотую малину".

Никола Пельтц
Никола Пельтц

Впрочем, неудача, кажется, не сильно расстроила Пельтц, и от карьеры в сфере кино и шоу-бизнеса она не отказалась. Среди ее последних работ — участие в сериале Marvel "Сверхлюди".

Хотя выбор у нее был. Никола также весьма серьезно занималась хоккеем! Девушка также решила пойти по стопам матери и попробовать себя в модельном бизнесе, но, как и в случае с кино, заметных успехов пока не добилась. Хотя Никола сотрудничает с одним из крупнейших и влиятельных агентств IMG, на ее счету пока немного съемок.

Никола Пельтц

Дети в семье Нельсона Пельтца, чья фирма Trian Fund Management инвестировала в такие компании, как General Electric, Kraft Foods, Tiffany & Co., Wendy's и другие, вообще всегда были при деле. 
Каждый день мои дети должны быть изнуренными. Я так их воспитываю. В их расписании и тренажерный зал, и лед, и домашнее задание. Они слишком уставшие, чтобы впутаться в неприятности, — говорил Нельсон в одном из интервью.

Никола Пельтц с отцом

Никола Пельтц с отцом

Известно также, что все дети воспитывались в еврейской религиозной традиции, так как Нельсона Пельтца люди из окружения описывают как набожного человека.

В браке с третьей женой Клаудией (их свадьба состоялась в 1985 году) у миллиардера родилось восемь детей! У Николы есть шесть братьев и одна сестра. Всего у Нельсона десять наследников — еще двое детей родились в первом браке. Оставив модельную карьеру, Клаудия занялась благотворительностью, а также коллекционированием ювелирных украшений.

Свадьба Нельсона Пельтца и Клаудии Хеффнер

Свадьба Нельсона Пельтца и Клаудии Хеффнер

Клаудия Хеффнер

Клаудия Хеффнер

Никола Пельтц с мамой Клаудией

Никола часто делится и архивными фотографиями своем мамы, восхищаясь ее красотой. Большинство же детей миллиардера ведут непубличный образ жизни, и информации о них в сети практически нет, но двое братьев Николы также довольно известны. 30-летний Брэд Пельтц профессионально занимался хоккеем и играл за команду Ottawa Senators, а 34-летний Уилл Пельтц является актером. С Уиллом у Николы, кстати, есть одинаковая татуировка на иврите с надписью, означающей "Семья на первом месте".

Никола Пельтц с братом Уиллом

Никола Пельтц с братом Уиллом

В общем, маленькой Николе (она самая младшая в семье) было с кого брать пример.

Я думаю, что мой папа рассчитывал, что я буду играть в женской хоккейной лиге, но я влюбилась в драму, — объясняла свой выбор Никола в одном из интервью. Своими примерами для вдохновения и любимыми актрисами девушка называет Натали Портман и Кейт Бланшетт.

Никола Пельтц

Свое состояние отец девушки заработал, сменив несколько разных бизнесов. Так, в 1963 году он бросил школу Уортона в Пенсильванском университете и вместо этого стал помогать в семейном деле, заняв весьма скромную позицию водителя грузовика. Фирма A. Peltz & Sons занималась доставкой продуктов в нью-йоркские рестораны и была основана еще его дедом.

Никола Пельтц с отцом

Поработав в семейном бизнесе, он в итоге запустил собственную линейку замороженных продуктов, приобрел еще несколько фирм и создал небольшую бизнес-империю в сфере пищевых предприятий.

К 1983 году Нельсон и его партнер по бизнесу смогли купить долю в компании по продаже торговых автоматов Triangle Industries Inc. Вскоре они превратили бизнес в крупнейшую упаковочную компанию в мире. Прежде чем продать бизнес, по сообщению прессы, Пельтц успел заработать на нем около 840 миллионов долларов. Ну а в 2005 году он стал соучредителем фонда управления альтернативными инвестициями Trian Fund Management, которым и занимается сейчас.

Никола Пельтц

Ближайшее окружение Пельтца лишь подчеркивает влиятельный статус его семьи. Так, в прессе писали о доверительных отношениях между инвестором и бывшим бизнесменом, а ныне президентом США Дональдом Трампом. Пельтц не скрывал своей поддержки, публично одобряя инициативы Трампа.

Для меня его политика — правильная политика для Америки. За последние 40—50 лет мы дали миллионы рабочих мест для Европы и Азии. Теперь пришло время вернуть эти рабочие места, — комментировал инициативы Трампа Пельтц.

Никола Пельтц

Сообщалось также, что он финансово поддержал кампанию Трампа. Это был не первый случай, когда Пельтц демонстрировал свой интерес к политике. В 2005 году он, по слухам, инвестировал около 250 тысяч долларов в предвыборную кампанию Джорджа Буша — младшего.  

Ну а окружение Николы составляли в основном представители шоу-бизнеса, а также отпрыски других состоятельных семей Америки. Например, в 2017 году девушка встречалась с Анваром Хадидом, братом моделей Беллы и Джиджи Хадид. С последней Никола, кстати, была очень дружна — не исключено, что не без ее поддержки она попала на съемки клипа It's You Зейна Малика в 2016 году.

Анвар Хадид и Никола Пельтц

Анвар Хадид и Никола Пельтц

Анвар Хадид и Никола Пельтц
Анвар Хадид и Никола Пельтц

Кроме того, в прессе упоминался и роман Николы с Джастином Бибером. Слухи появились в 2016 году, когда папарацци несколько раз засняли пару вместе, в том числе во время свидания на смотровой площадке CN Tower в Торонто, а также в ресторане в Беверли-Хиллз. Но официальных комментариев о том, что связывало их, так и не последовало, а некоторые поклонники были уверены, что Джастин и Никола просто друзья. Кстати, инсайдеры тогда уверяли, что подруга Николы Джиджи Хадид убеждала ее не встречаться с певцом, уверяя ее, что он "разбивает сердца".

Впрочем, после того, как Никола рассталась с Анваром, общение стало не таким тесным — в соцсетях девушка отфрендила не только экс-возлюбленного, но и его родственниц. Еще одной близкой подругой Николы сегодня называют Софию Ричи.

Никола Пельтц

С Бруклином Бекхэмом Никола стала встречаться в конце 2019 года — они познакомились на вечеринке честь Хэллоуина, а в декабре отправились в совместное путешествие. Не стали влюбленные откладывать и знакомство с семьями: Никола сходила в театр с бабушкой и дедушкой Бруклина (родителями Виктории Бекхэм, Джеки и Тони Адамс), а Бруклин затем был приглашен на семейный праздник к Пельтцам — в январе Никола отмечала день рождения.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

В прессе уже вовсю гадают, какой же будет свадьба пары, намеченная на 2021 год, но можно не сомневаться, что родители с обеих сторон не поскупятся. Например, известно, что в 2016 году на празднование бар-мицвы своих сыновей-близнецов Закари и Грегори Нельсон Пельтц потратил один миллион долларов. На свадьбу младшей дочери, по слухам, миллиардер готов потратить более четырех миллионов долларов.  

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

В прессе также уже появились упоминания, что и будущая свадьба будет выдержана в еврейских традициях. Так, сообщается, что церемония будет проводиться под хупой — балдахином, который символизирует будущий дом. Также планируется, что пара подпишет ктубу — традиционный брачный договор. В нем перечисляются обязанности мужа по отношению к жене, это неотъемлемая часть еврейского брака. Бруклину эти традиции также могут быть знакомы, так как его дед по материнской линии также имеет еврейские корни. Тем не менее отмечается, что молодые не планируют строгую ортодоксальную церемонию, а просто хотят добавить несколько традиционных ритуалов.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Пара планирует провести две свадебные церемонии: одну на родине жениха в Великобритании, а вторую во Флориде, где отец невесты владеет роскошным поместьем в Палм-Бич, в котором влюбленные уже проводили время вместе. Нельсон также владеет огромным поместьем High Winds, расположенным на 130 акрах земли в Бедфорде (штат Нью-Йорк). На территории имеются озеро, водопад, крытый хоккейный каток и даже стая павлинов-альбиносов.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

С внутренним убранством домов тоже, надо полагать, нет проблем — Пельтц является увлеченным коллекционером полотен импрессионистов. В его коллекции есть картины Ренуара, Сезанна и Дега. Но молодые вряд ли будут претендовать на эту жилплощадь. По слухам, дом Бруклину и Николе планируют подарить Виктория и Дэвид Бекхэм.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Сам жених уже, конечно, тоже отметился впечатляющим подарком — любимой он преподнес помолвочное кольцо, стоимость которого эксперты оценили в 350 тысяч фунтов стерлингов. По слухам, Бруклин сам поработал над идеей дизайна ювелирного украшения.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Ну что же, нам остается только ждать роскошного торжества — там явно будет на что посмотреть и что обсудить!

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Религия, власть, деньги: что мы знаем о невесте Бруклина Бекхэма Николе Пельтц и ее семье

17:00, 20 июля 2020

Комменты 87

Аватар

Вроде бы супер богатая дева, все возможности имеются. Но при этом абсолютно безвкусная, губы эти адовые.

Аватар

resting bitch face, мне очень нравится) только вот не могу решить, кто красивее, Никола или ее мама

Аватар

Деньги к деньгам , как говорится ,тем более Виктория на своем модном бренде порядком поиздержалась, а тут такие перспективы , невестка-лицо бренда , на деньги невесты можно и расширить бизнес, а с папиными связями и развить сеть магазинов в США

Аватар

А мне больше всего понравилась мама невесты, которая занимается коллекционированием ювелирных украшений.

Аватар

А у них есть много общего,оба наследники богатых родителей,при этом не могут себя реализовать,и все их творчество ни то ни сё

Подождите...