Вчера в большинстве стран мира отмечался Международный день Земли — традиция праздновать его именно 22 апреля зародилась в США еще в 1970 году, а в 1990-м этот день стал международной акцией. В этот день принято привлекать внимание людей к глобальным проблемам нашей планеты, а также призывать общество к более бережному и внимательному отношению к окружающей среде. Многие звезды публиковали в этот день в соцсетях снимки, на которых позируют на природе, и написали вдохновляющие посты о важности заботы о планете, особенно в такой сложный для всего мира период из-за пандемии коронавируса. Мотивирующие посты Дженнифер Лопес, Бритни Спирс, Николь Кидман, Алессандры Амбросио и других звезд SPLETNIK.RU собрал в новом материале.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес: "Матерь-Земля... Будьте внимательнее к тому, как вы с ней обращаетесь. Любите ее, и она всегда будет вас охранять".

Бритни Спирс


Бритни Спирс: "Так счастлива жить на этой планете".

Джаред Лето


Джаред Лето: "Счастливого Дня Земли".

Хейли Болдуин


Хейли Болдуин

Хейли Болдуин
Хейли Болдуин
Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио: "Счастливого Дня Земли! Действительно, как удивительна наша планета! Давайте присмотрим за ней... В конце концов, это наш дом!".

Алессандра Амбросио

 

Майли Сайрус: "Я думала о Дне Земли и вспомнила эту песню, которую я написала и выпустила в 2008 году, но сейчас ее посыл актуальнее, чем когда-либо! Особенно после моих недавних бесед с экоактивистами. Теперь я точно знаю, что мы соберемся все вместе и будем действовать! Счастливого Дня Земли!".

 

Эшли Грэм: "Сейчас я чувствую еще большую благодарность природе, чем обычно! Я думаю, что за последние несколько недель мы все осознали, как важны свежий воздух и солнечный свет! Это видео было сделано во время путешествия с моей мамой на День матери, сразу же после того как я узнала о своей беременности. С Днем Земли вас всех! Давайте все внесем свой вклад и будем любить и оберегать Землю, чтобы наши дети могли наслаждаться этой прекрасной планетой!".

 

Пэрис Хилтон: "С Днем Земли вас! В каких странах и городах нашей планеты вы живете?".

Николь Кидман

Николь Кидман: "Сегодня 50-я годовщина Дня Земли, и поскольку многие из нас проводят этот праздник в самоизоляции, я решила поделиться с вами одним из самых любимых воспоминаний прошлого года с горнолыжного курорта Теллурайд".

Дженна Дьюэнн


Дженна Дьюэнн: "Матерь-Земля, я люблю тебя. Я тебя уважаю, я тебя слышу. Мы все должны сделать тебя лучше".

Дженна Дьюэнн и Стив Кази


Дженна Дьюэнн и Стив Кази

Иванка Трамп


Иванка Трамп: "Благодарна за все, что нам дала Мать-Земля! Завтрашний день будет лучше и светлее сегодняшнего. После окончания пандемии у нас появится еще больше осознанности и благодарности за простые радости жизни. Счастливого Дня Земли! Фото было сделано в горах этой осенью".

Тесс Холлидей


Тесс Холлидей: "Счастливого Дня Земли! Это всегда будет одной из моих самых любимых фотографий!".

Робин Райт


Робин Райт: "С Днем Земли вас всех! Прекрасное время для размышлений о том, как мы относимся к нашей планете".

Белла Торн


Белла Торн: "Если у вас есть какие-то мысли о том, как мы можем помочь нашей планете стать лучше, оставьте свои комментарии! Я люблю тебя, Земля, и мне жаль, что я не всегда хорошо к тебе отношусь! Спасибо, что позволяешь нам увидеть свою красоту. Спасибо, что любишь нас и отдаешь все, что у тебя есть! Пожалуйста, давайте начнем заботиться о нашей планете!"

Белла Торн
Наташа Поли


Наташа Поли: "С Днем Земли!".

Эльза Хоск


Эльза Хоск: "Мы любим тебя, Земля!".

Сара Сампайо


Сара Сампайо: "Это День Земли! Давайте же о ней позаботимся!".

Миша Бартон


Миша Бартон: "Счастливого Дня Земли! По этому случаю я нарядилась в костюм капусты! На самом деле эти фото были сделаны в начале этого года. В честь Дня Земли я разбила небольшой садик на своей крыше! Садоводство — это просто потрясающее хобби! Надеюсь, сегодня все найдут время, чтобы что-нибудь посадить".

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Зоуи Дешанель


Зоуи Дешанель: "Мы сотрудничаем с активистами, чтобы донести до населения Земли, как пища, которую мы едим, влияет на нашу планету! Присоединяйтесь к этому обсуждению!".

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй: "Люблю тебя, Матушка-Земля! Спасибо тебе за жизнь и за то, что мы можем называть это удивительное место своим домом".

Лили Коллинз


Лили Коллинз: "Сейчас, когда все идет своим чередом, очень просто почувствовать себя маленьким и беспомощным. Сейчас мы все пытаемся найти свое место, получить помощь и выздороветь. Пока мир исцеляется, давайте хотя бы на минутку вспомним, насколько он хрупок и красив. Будем надеяться, что когда пандемия закончится, мы станем больше ценить планету, на которой живем!".

 

Вин Дизель: "С Днем Земли!".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как Дженнифер Лопес, Хейли Болдуин, Бритни Спирс и другие звезды отметили День Земли

13:30, 23 апреля 2020

Комменты 12

Аватар

Ну почему я так люблю Джареда!

Аватар

Классное фото у Джены Деван, у Лили Коллинз милое) Робин Райт всегда непосредственно, улыбка у неё очаровательная, Энн Хэтуэй красивую нашу планету показала, а не свои тити, как Жопес)

Аватар

Бритни милашка. Джаред старое фото. Хейли Бибер нравится

Комментарий был удален

Аватар

Тесс Холидей и тут нашла повод тряхнуть обнаженкой.

Подождите...