В последнее воскресенье ноября (а это как раз сегодня) жители России отмечают День матери. С самого утра Instagram-лента начала пополняться архивными фотографиями пользователей со своими мамами и детьми. Знаменитости не стали исключением.

Регина Тодоренко, Тимати, Вера Брежнева, Сергей Лазарев, Полина Гагарина и многие другие звезды опубликовали на своих страницах трогательные поздравления в адрес мам. SPLETNIK.RU собрал подборку поздравлений знаменитостей и их детей.


Регина Тодоренко: "Спасибо, мамочка. Теперь я тебя очень хорошо понимаю и дорожу каждой секундочкой, проведенной вместе. Всех мамочек поздравляю с этим прекрасным днем! Мамы, вы — герои".


Рита Дакота: "Побывать в День матери со своей мамой в Вифлееме в месте рождения Христа, приложиться к единственной в мире "улыбающейся" иконе Божьей Матери, прикоснутся к колыбели Иисуса, прочувствовать все величие этих мест... Этот день мог быть идеальнее?"


Сергей Лазарев: "Для мамульки я всегда вот такой малыш.) С Днем матери! Здоровья тебе, мамуленька!"


Ани Лорак: "С Днем матери! Всех мамочек мира! Будьте здоровы и любимы всегда!"


Нюша: "Я все еще не могу поверить в то, что сама уже мама... Каждый день благодарю вселенную за то, что у меня самой такая волшебная мамочка. Все, что мне необходимо, в ней есть. Мама — бескрайняя любовь".


Тимати: "Без тебя ничего бы не получилось, мама".


Алла Пугачева: "Светлая память тебе, мамуля".


Алсу: "Мама — главное слово в каждой судьбе. В лице моей красивой и мудрой мамочки хочу поздравить всех матерей с прекрасным праздником! Спасибо за все!"


Яна Рудковская: "Всех мам поздравляем с Днем матери! Очень важно, чтобы мы были для своих детей опорой во всем и проводниками в их будущее! Ну а нам всем хочется пожелать здоровья и побольше сил, а также всегда быть красивыми и счастливыми в любом возрасте. Всех обнимаем".


Светлана Бондарчук: "Мамуля, я тебя очень люблю и хочу быть похожей на тебя".


Любовь Толкалина: "Самый главный подарок — жизнь! Спасибо тебе за него, мама! Мой любимый и драгоценный мамуленок! Татьяна Федоровна. Всех, кто празднует, с праздником!"


Анна Седокова: "С Днем матери, девочки! В реальности жизнь мамы выглядит примерно так, как на этом фото. Дети всегда отказываются фотографироваться даже раз, собака кусает младшего за щеку, в этот момент он разбивает об пол твой второй телефон, средней вообще нет на фото, а старшая с красными ногтями, как у Женщины-кошки, ждет, чтоб скорее свалить к своим друзьям. А #МАМА в это время пытается все время соответствовать, понять, простить, прибрать, наругать, похвалить, обнять, научить, ну и хотя бы разочек сфотографироваться на память. Я горжусь нами, девочки! Сильно-сильно! С нашим днем. Сегодня можно и шампанского".

Вера Брежнева:


Елена Летучая: "Счастье быть дочерью такой прекрасной мамы. С твоим днем, мамуся. Сделаю все, чтобы ты была счастлива всегда!"


Егор Корешков: "Сегодня День матери! Дорогая мама, поздравляю тебя! Я тебя очень люблю!"


Александра Бортич: "Мамочка, очень тебя люблю! Ты самая-самая лучшая на свете, не забывай об этом. Спасибо, что мне досталась именно ты".

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

День матери: Регина Тодоренко, Алсу, Тимати, Полина Гагарина и другие звезды поздравляют своих мам

21:07, 24 ноября 2019

Комменты 38

Аватар

Существо с прямым цепким взглядом в камеру

Аватар

Дочка Кэти Топурия просто умиление)

P

Ничего себе, какой у Нюши живот низкий

L

О, Регина хапнула денег на отмывании лица Алсу после подлога на Голосе и сидит, довольная!

L

Одной мне не нравятся эти новые праздники?

Подождите...