4 октября Дакоте Джонсон исполнилось 30 лет, по этому случаю актриса на выходных устроила вечеринку. Она отметила свой день рождения в доме в Малибу. Дочь Мелани Гриффит пригласила разделить с ней праздник возлюбленного Криса Мартина, его бывшую супругу Гвинет Пэлтроу (актрисы тепло относятся друг к другу), дочь Криса и Гвинет Эппл, Майли Сайрус, Кейт Хадсон, Шона Пенна, Роберта Дауни и многих других звездных гостей.

Кейт Хадсон, Дакота Джонсон с другом

Кейт Хадсон, Дакота Джонсон с другом

Формат вечеринки был выбран необычный. Мероприятие оказалось почти бесшумным: на всех присутствующих были надеты негабаритные наушники с неоновыми огнями, в которых играла музыка, а беззвучную дискотеку разбавляли рок-выступления.

Кульминацией вечера стало задувание свечей на многоярусном торте, выполненном в виде любимого пса Дакоты, Зеппелина. Именинница сначала позировала рядом с угощением, а потом друзья спели ей праздничную песню, держа в руках бенгальские огни.

Дакота Джонсон с собакой

Звезда "Пятидесяти оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) выглядела невероятно в белом комбинезоне с глубоким декольте. Она дополнила лук черными босоножками на каблуке. По словам очевидцев, актриса весь вечер улыбалась и не отходила от своего возлюбленного, солиста группы Coldplay Криса Мартина.

Дакота Джонсон и Крис Мартин


Дакота Джонсон и Крис Мартин

Гости вечеринки


Гости вечеринки

Гости вечеринки


Дакота и Крис все время были вместе и наслаждались музыкой. Они держались за руки, он обнимал и целовал ее. Они казались очень счастливыми, — уточнил источник.

Увы, фотографий с торжества в микроблогах было не так много. Однако некоторые гости все-таки опубликовали в Instagram снимки с вечеринки, на которых все весело проводят время.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон отметила 30-летие с Крисом Мартином, Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон и другими звездными друзьями

15:50, 8 октября 2019

Комменты 14

Комментарий был удален

Аватар

Парень на последней фотографии -ооо аааа... не отвести глаз! Какой красавчик! Явно сын Дона.

V

На одном из фото парень вылитый Дон Джонсон, красавчик) это сын наверное его?

Аватар

кстати да, а что за наушники-то такие?

Аватар

Как "звезда", в 50 оттенках раздражала, это не её роль вообще. А после Суспирии я свое мнение изменила, Дакота понравилась. Не талантище, конечно, но милая и интересная. В жизни, наверное, тоже неплохой человек, производит впечатление приятной и легкой в общении. Иначе просто не понимаю, как она выносит Гвинет в таких дозах)))

Подождите...