Знаменитости нередко сталкиваются с травлей в соцсетях. Стоит им опубликовать, казалось бы, очередной безобидный кадр, как интернет-пользователи сразу же найдут повод, чтобы их раскритиковать. Что уж говорить о фотографиях или видеороликах с детьми! Такие публикации у интернет-пользователей порой вызывают вообще самую неожиданную реакцию — звездных мам шеймят и упрекают в неправильном воспитании. Впрочем, иногда знаменитостям достаточно просто появиться вместе со своими детьми на публике или рассказать в интервью о том, как они их воспитывают, и общественность тут же найдет, за что их осудить. Сегодня в нашем видео дня рассказываем о звездных мамах, которые подверглись шеймингу.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: звездные мамы, которые подверглись шеймингу

14:00, 31 августа 2019

Комменты 33

Аватар

Бабенок прилюдно побрили что ли? Шейминг - новое слово Эллочки-людоедки. Большего брединга не ридинговала. ))

A

Как говорится, ничего не делай, будь никем, ничего не говори - и тогда ты сможешь избежать критики)

Аватар

Все мы родом из детства Особенно это заметно на примере критикующих Иногда, по комментарию можно определить среду в которой человек рос, какие были его родители и как к нему относились В большинстве случаев, через поучитильные и критикующие комментарии, люди рассказывают о детстве, то есть о том при каких условиях формировалась их личность Например, родители затыкали и принебрегали мнением ребенка или критиковали, сравнивали с др детьми и т д Критикуя, человек хочет почувстаовать себя значимым, быть услышанным (компенсируя пренебрежение родителей в детстве) Кого то просто пугает или бесит, что кто то "живет не по инструкции" и никому не пытается ничего доказывать, принимает, что он просто человек, и как присуще людям, склонен быть не совершенным Людям тяжело принять, что кто то несовершенен, им же этого в детстве никто не прощал..

Аватар

Теперь шейминг ещё какой-то откопали, уже год нескончаемый плач, как обидели бедного одуванчика - то расисты, то хейтеры, то шеймеры, то ещё неведомо кто. Детский сад какой-то. ММ слишком слабонервная для революционерки, рушащей устои, коей в анонсе себя объявила. Вообще надо сильно с головой не дружить, чтобы предлагать услуги революции там, где в них никто не нуждается, надо всё-таки лучше в маркетинге разбираться и спрос для начала изучить. Да, теперь будут поливать последними словами - каждый раз, как только высунется, даже когда будет не за что - англичане найдут за что.

Аватар

Ничего страшного, будет им о чем книгу писать и советовать с трибуны о том как с этим бороться

Подождите...