Завтра, 28 августа, откроется 76-й Венецианский кинофестиваль, который продлится до 7 сентября. Его участников ждет много премьер, пресс-конференций, красных ковровых дорожек… Представители СМИ со всего мира собрались на острове Лидо, чтобы первыми рассказывать с места событий, и уже сейчас их работа кипит, потому как звездные гости киносмотра прибывают в Италию один за другим.

За день до официальной церемонии открытия фестиваля в Венеции были замечены Брэд Питт, Катрин Денев, Дерек Бласберг, Эльза Хоск и другие участники предстоящих событий. Почти все они попали в объективы фотографов с чемоданами и дорожными сумками.

Брэд Питт


Брэд Питт

Фильмом открытия фестиваля станет новая лента японского кинорежиссера Хирокадзу Корээды "Правда" (La verite), главные роли в которой сыграли Катрин Денев и Жюльет Бинош. В программу киносмотра вошли ленты "Джокер" (Joker) Тодда Филлипса, "К звездам" (Ad Astra) Джеймса Грэя, "Прачечная" (The Laundromat) Стивена Содерберга, "Дело Дрейфуса" (J’accuse) Романа Полански и другие фильмы.

Катрин Денев


Катрин Денев

Катрин Денев
Эльза Хоск


Эльза Хоск

Эльза Хоск
Дерек Бласберг


Дерек Бласберг

Стэйси Мартин


Стэйси Мартин

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Венецианский кинофестиваль — 2019: Брэд Питт, Катрин Денев, Дерек Бласберг и другие первые гости киносмотра

00:09, 28 августа 2019

Комменты 24

Аватар

Катрин Денев... Почему моя мама так не выглядит.. Красивая бабушка. С озорной улыбкой. Про Бреда не соглашусь. Видно что он очень стройный и стильный. Не фермер из Оклахомы.

Аватар

Я вчера переезжала. На стене в новой спальне висит большая фотография с видом Венеции. Фото знаменитостей с чемоданами дают мне право представлять, что я приехала не в стремную квартиру, а на кинофестиваль))) PS А Дерек Бласберг в красных спортивных штанах - это немного когнитивный диссонанс, как Роналду в Черёмушках))

Аватар

Катрин Денев - моя любовь ❤️

Аватар

Катрин Денев-шикарная женщина.В молодости была красавицей и очень элегантно повзрослела!

Аватар

Любят они там шлепки с носками, а наших мужиков заклевали - свободу мужикам в шлепках с носками))))))

Подождите...