Британская газета Daily Mail пишет, что Гай Ритчи уже приготовил супруге подарок на грядущий юбилей – режиссер позволит Мадонне усыновить еще одного малыша.

Певица, кажется, всерьез прониклась Малави после усыновления Дэвида Банды. И кино про эту страну родственники, которые против того, чтобы она продолжила жизнь в Великобритании в одном из самых богатейших семейств. 60-летнюю бабушку малышки, Люси Чекичиуа, уже много раз просили отдать ребенка на усыновление в зарубежные семьи, но она всегда отвечала отказом. Женщина говорит:

"Я знаю, что Мадонна положила глаз именно на мою внучку, ведь она такая красавица! А я уже дважды говорила, что не позволю вывезти девочку из страны. Теперь они уверяют, что увезут Мерси, но она сможет вернуться на Родину в 18 лет. Я ведь могу и не дожить до этого времени".

А Мерси может и не захотеть вернуться.

С усыновлением Дэвида Банды у Мадонны были похожие проблемы, ее чуть жить в Малави не оставили. Посмотрим, справится ли она на этот раз, но Гай Ритчи собирается во всем жену поддерживать:

"На день рождения Гай даст ей письмо, в котором скажет, что не против усыновления, что готов на 100 процентов поддерживать жену в борьбе за ребенка. Так что, можно сказать, Мадонна получит на день рождения малышку Мерси".

А чтобы никто не говорил, что Гай таким образом решил сэкономить на подарке, режиссер приготовил жене ожерелье Bulgari за 250 тысяч фунтов стерлингов.

Источники: Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Гай Ритчи приготовил Мадонне необычный подарок

12:44, 14 августа 2008

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

blueberry<br /> Я считаю, что моральный облик родителя важен. Я не считаю, что пьянь будет лучше, такая женщина не достойна называться матерью, так же как и женщина легкого поведения, втиснутая в рамки шоу-бизнеса. В книге секс, тема подана с пугающей многогранностью, гомо, лесби, би, групповой, изнасилование и т.п.

Подождите...