В последний месяц так и не состоявшегося лета российские прокатчики порадуют нас стильным молодежным эмо-фильмом "Закрытые пространства". В июне лента открывала программу "Летняя эйфория" на Кинотавре.

Не ожидайте увидеть русскую версию "Американского пирога", скорее, это кино в стиле Франсуа Озона. По крайней мере, так о нем пишет новый номер Empire и многие другие кинокритики.

Журнал также делает громогласное заявление:

"Исполнители главных ролей Леонид Бичевин и Мария Машкова – лучшие актеры своего поколения".

Сюжет очень необычный – главный герой Веня (Леонид Бичевин) страдает агорафобией (боязнь открытых пространств). Он решает по-своему побороть ее, закрывшись в одной квартире с разносчицей пиццы Викой (Мария Машкова). Впрочем девушка тоже оказалась не промах…

Мария Машкова (дочка актера Владимира Машкова) известна зрителям по сериалу "Не родись красивой". К счастью, Маша, которую уже не первый раз называют очень талантливой девушкой, сумела выбраться из сериального болота и сняться в действительно хорошем кино.

По иронии судьбы с Марией с закрытыми пространствами боролись еще два актера из "Не родись красивой": очень занятая Нелли Уварова (мы наконец-то увидим ее в смелом образе) и Артем Семакин (в жизни – это муж Машковой). 

Первый показ картины состоится в рамках клуба "Синефантом" 13 августа, а уже на следующий день "Закрытые пространства" стартуют в кинотеатрах. Если все вышенаписанное не убедило вас посмотреть фильм, потратьте время на трейлер:

Леонид Бичевин (Веня)

 Мария Машкова и Нелли Уварова в фильме "Закрытые пространства"

Леонид Бичевин (Веня) и Мария Машкова (Вика)

Смотреть на YouTube

Источники: Ruskino.ru

Подпишитесь на наш

Дочь Машкова борется с "Закрытыми пространствами"

19:14, 12 августа 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

По трейлеры судить сложно. Во многих случаях трейлеры мы снимаем лучше, чем фильм.

S

фиг его знает, чего получится. вроде заставка полдучилась стильная, а на деле может оказаться претенциозным фуфлом.<br /> но единственное, что я поняла по ролику - парень какой-то совсем неубедительный, как будто стесняется того, что играет.

Подождите...