Сегодня, 29 июля, отмечает день рождения Игорь Крутой — одному из самых известных и востребованных композиторов российской эстрады исполняется 65 лет. Многие коллеги уже поздравили мэтра в социальных сетях, а многим посчастливилось разделить этот праздник с именинником. Среди гостей праздничного торжества уже были замечены Филипп Киркоров, Татьяна Навка, Алла Вербер, Жасмин и многие другие звездные друзья композитора.

Жасмин, Татьяна Навка, Ольга Крутая и Алла Вербер

Жасмин, Татьяна Навка, Ольга Крутая и Алла Вербер

Алла Вербер, Этери Карапетян и Филипп Киркоров

Алла Вербер, Этери Карапетян и Филипп Киркоров

Алла Вербер в дочерью Катей и внучками и Марина Юдашкина

Алла Вербер с дочерью Катей и внучками и Марина Юдашкина

Игорь Крутой с гостями вечера

Игорь Крутой с Димашем и гостями вечера

 

Близких друзей и семью композитор пригласил в турецкий Бодрум, где в пятизвездочном отеле Rixos было решено отмечать юбилей. Торжество прошло под девизом white party ("белая вечеринка"), что повлияло в основном на дресс-код мероприятия — большинство гостей подошли к соблюдению правил ответственно и пришли на праздник в светлых нарядах.

Татьяна Навка выбрала платье с рюшами, в котором она уже блистала на фестивале "Жара" в прошлом году, Алла Вербер с дочерью Катей отдали предпочтение Dolce & Gabbana, а Филипп Киркоров позволил себе небольшую вольность, выбрав белую рубашку с черным принтом.

Татьяна Навка и Екатерина Варнава
Этери Карапетян с Аллой Вербер и ее дочерью Катей

Этери Карапетян с Аллой Вербер и ее дочерью Катей

Алла Вербер с дочерью Катей

Алла Вербер с дочерью Катей

Марина Юдашкина

Марина Юдашкина

В подарок гости получили и белые бейсболки с надписью Krutoy — многие сразу поспешили дополнить свой образ этим аксессуаром. Надо отметить, что в жаркой Турции такой сувенир оказался весьма полезным.

Гости вечера

Гости вечера

Этери и Самвел Карапетян

Этери и Самвел Карапетян

Гостей в этот вечер развлекали как приглашенные артисты (несколько песен исполнили Теона Контридзе и Юрий Антонов), так и сам хозяин вечера — Игорь Крутой спел песню "Одно мне ясно, что ты прекрасна". Не обошлось и без красочного шоу — с наступлением темноты на сцене появились жонглеры с факелами.

Теона Контридзе

Теона Контридзе

Юрий Антонов

Юрий Антонов

Игорь Крутой

Игорь Крутой

Артисты вечера

Не забыли поздравить композитора не только ценители его творчества, но и, конечно, самые близкие люди. Так, в Instagram Крутой поделился видео со своей трехлетней внучкой Деми Роуз (дочь Виктории Крутой, падчерицы композитора. — Прим. ред.), которая поздравила его песней.

 

На юбилейный год у композитора большие планы: уже осенью стартует его новое турне, в рамках которого он выступит в Москве, Нью-Йорке, Дюссельдорфе и других городах.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка, Алла Вербер, Филипп Киркоров и другие звезды на "белой вечеринке" в честь юбилея Игоря Крутого

17:37, 29 июля 2019

Комменты 93

Аватар

до этой подборки не знала, как выглядит чета Карапетян, но по-моему, не так уж и ужасно одеты, на фоне всех остальных особенно. Платье у Этери норм, только пояс дурацкий. Просто они вдвоем похожи не на фриков, а на обычных людей)) Поэтому выделяются здесь.

Аватар

У Вербер симпатичная дочка, мельком листала, думала - это Деми Мур)) Сама Вербер жуть. Вот что значит - фотки не из своего инстаграма. Варнава - лицо-рука. ... В общем, полистала - все жуть. Некоторые сарафаны понравились отдельно от людей.

L

посмотрела видео Киркорова с Варнавой ....за обедом...обед просится обратно... может у меня с ЧЮ что-то не так...

I

Эта Екатерина Варнава (даже не знаю, кто это:) подать себя явно не умеет, зачем нам ее толстый язык и перекошенное лицо, у некоторых людей якобы от культуры ни культуры, ни вкуса.

Аватар

Пир во время чумы!

Подождите...