Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет познакомились в 1996 году на съемках фильма "Титаник" (Titanic). Но, несмотря на то что в картине они сыграли влюбленную пару, да так, что после этого публика стала приписывать им роман, между ними никогда не было отношений. Но оговоримся сразу: любовных. Ведь Кейт и Лео стали с тех пор настоящими друзьями. Они поддерживали друг друга в сложные жизненные моменты, отмечали вместе семейные праздники и стали практически родными людьми. С годами их дружба, которая длится вот уже 23 года, стала только крепче. Обо всем этом — в нашем видео дня.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: история крепкой дружбы Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо

13:00, 9 июня 2019

Комменты 15

L

Да блин Лео дай ей уже)

Аватар

Не верю я в эти дружбы. Там как в джунглях, каждый сам за себя - чуть зазевался, прожевали и выплюнули. А за порогом очередь из молодых, талантливых и беспринципных. Надо же как-то подогревать интерес к себе. А людям нравятся мимишные истории. Они там шагу не делают без своих пиар-агентов. По крайней мере для прессы.

Аватар

Я даже прослезилась)

Аватар

Такое классное видео!Оба красивые,талантливые,харизматичные.Лео такой зайчик, когда шлет ей воздушный поцелуй)

Аватар

Как же это трогательно видеть настоящие, искренние чувства , будь то любовь или дружба. Аромат истинной дружбы не выдохнется никогда.

Подождите...