Сэр Пол МакКартни впервые заговорил о Хизер Миллз после их скандального расставания в 2006 году и длительного бракоразводного процесса, завершившегося в этом году. И сделал он это в песне, которую записал с музыкантом Нитином Сони.

Акустическая баллада My Soul войдет в новый альбом Нитина Сони London Undersound, он поступит в продажу в октябре этого года.

Теплота, с которой исполнена песня, поразила тех, кто ее уже слышал. Сони говорит:

"Пол спел о том, что он чувствует. Он ведь и словом не обмолвился, когда его и Хизер преследовали папарацци. Это первая песня об их отношениях и разрыве, очень эмоциональная и сильная".

В песне Пол поет о том, как Хизер Миллз спасла его от тоски после смерти его жены Линды от рака груди в 1998 году. Сказано в балладе и о том, что Пол хотел бы знать все секреты Хизер, чтобы помочь ей справиться с грузом прошлого. А оно у Хизер, как мы писали ранее, весьма пикантного свойства.

Один из приятелей сэра Пола сказал:

"Хизер озлоблена, а Полу ее просто очень жаль. Он сожалеет, что она не доверяла ему настолько, чтобы рассказать правду о себе и о своем прошлом. Пол знает, что Хизер очень сложный человек и ее мало кто понимает".

Вряд ли сэр Пол рассчитывал на какую-то реакцию со стороны Хизер, но, может, она расчувствуется и вернет ему его деньги?

Источники: Daily Mail, Getty/Daylife, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Пол МакКартни написал песню о Хизер Миллз

17:59, 6 августа 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

странно конечно он себя повел после всего, что мы тут читали про хизер )

S

где сказано, что это песня о ней?

M

Тряпка

Подождите...