Если верить СМИ, 37-летняя Бритни Спирс сейчас пребывает в плохом эмоциональном и физическом состоянии: лекарства не помогают, и она все еще полностью не оправилась от рецидива, который привел ее в психиатрическую больницу. По информации портала TMZ, мама звезды, Линн Спирс, делает все, чтобы дать своей любимой дочке больше свободы для принятия решений. В том числе она подала документы в суд с требованием посвятить ее в детали опекунства над дочерью (опекуном Бритни на протяжении последних 11 лет является ее отец Джеймс Спирс).

Родительница хочет знать, как и почему в последний месяц лечили ее дочь. Как стало известно, заседание назначено на грядущую пятницу. На нем, по слухам, может появиться сама певица.

Линн Спирс с дочкой и внучкой


Линн Спирс с дочкой Джейми и внучкой

В ситуацию вмешалась и сестра певицы, Джейми Линн, по ее мнению, артистку накачивают препаратами, которые она отказывается принимать добровольно. Чтобы вызволить звезду из клиники, она обратилась к Донне Эдвардс — супруге губернатора штата Луизиана. Она надеется, что та поможет найти хорошего адвоката и суд признает ее вторым опекуном (первым является отец Спирс).

Стоит отметить, что Линн раньше была очень близка с сестрой, но, когда Бритни и Джастин Тимберлейк расстались в 2002 году, певица вычеркнула ее маму из своей жизни. С тех пор их отношения были довольно напряженными. По слухам, Линн не видела Бритни около года.

Инсайдеры уверены, что Бритни хочется больше свободы, и она использует Линн, чтобы добиться своего. Джейми сказала друзьям, если Бритни снова допустит ошибку, то она может потерять опеку над своими детьми, причем очень быстро.

Бритни Спирс с папой

Бритни Спирс с папой

Напомним, в 2008 году суд передал отцу Спирс опекунство над дочерью, поскольку последняя была в психически неуравновешенном состоянии. С тех пор срывов почти не было, но ситуация обострилась в начале весны.

Отцу поп-принцессы сделали несколько сложных операций. Бритни очень переживала и была вынуждена лечь в психиатрическую клинику. По другой версии, принимаемые ею лекарства потеряли эффективность, и врачи были вынуждены подбирать ей новый "коктейль" из препаратов, а на время перехода ее поместили в рехаб. Так или иначе, в детали мама Бритни не была посвящена. Она стала намекать в соцсетях, что ее ребенка удерживают в психбольнице насильно.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мать Бритни Спирс обратилась в суд с требованием разъяснить ей, почему ее дочь держали в психбольнице

16:15, 7 мая 2019

Комменты 30

Аватар

Вот одного не понимаю человеку с подорванной психикой сцена противопоказана, даже если ей и нравится выступать, но жизнь публичного человека не способствует иметь нормальные нервы и психику... Поэтому если честно мне не понятно как она выступает, мне сложно предствить как это монтируется в терапию. Тем более если учесть что Бритни давно уже не выглядит хорошо то мягко говоря ставлю под сомнение что она выступает ради удовольствия. Скорее поверю больше в то что на ней привыкли зарабатывать и остановиться уже не могут . А она сама в последнее время как загнанная лошадь. По поводу мамы Бритни, если тогда она не смогла на неё повлиять когда её понесло, что изменилось за 11 лет... Дай бог если мама Бритни руководствуется только благом дочери а не желанием контролировать её финансы, иначе от смены опекуна ничего в жизни Брит не изменится.

Аватар

Живем в 21 веке и такие вещи с человеком творят непонятные... и как помочь??? Юридически все как будто хорошо и правильно, а на деле...

Аватар

Я не понимаю кто там прав, а кто нет. Пусть Бритни освободиться от этого ига. Я ей очень сочувствую. Бедная девочка

Аватар

Вот верю... бедная она. Всю жизнь на ней все зарабатывали. Все женихи за последнее время - менеджеры, сдается мне, и они не бессребреники... жалко девку. Она и так уже как зомби.

Аватар

Бритни, как же я тебе сочувствую....

Подождите...