
Дженнифер Лопес
Многих женщин тема возраста и неизбежного старения по-прежнему очень волнует, даже несмотря на то, что сегодня идет борьба с эйджизмом. Одни принимают возрастные изменения, другие тяжело переживают то, что молодость уходит, третьи — радуются новому этапу в жизни.
Рассказываем, что Кейт Уинслетт, Мадонна, Синди Кроуфорд, Дженнифер Лопес и другие знаменитости думают о возрасте и том, как они изменились с годами.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
ппц, я как Голди Хоун, тоже прихожу в комнату и не помню зачем я сюда пришла) только в два раза её моложе)))))
Дорогая редакция.
Прошу, не нужно делать такое посты с видео!
Лучше с фото и цитатами
Так намного читабельнее
Спасибо
Vinogradinka, увы это невозможно, им надо ютюб-канал развивать. Не думаю, что им это самим нравится, но руководство это мало волнует.
krasovskaya, Они больше сделают для своего ютуб канала, если будут публиковать видео своих живых обсуждений текущей новостной ленты и блогов во главе с редактором, как это делают, например, TMZ Live. Вот тогда я нажму на видео. От сегодняшнего же формата веет нафталином: "С вами песня года 1989!".
С одной стороны когда все не так хорошо возраст спасает пониманием того что в принципе еще не много и все это закончится и еще ведь когда то было все замечательно это уже опыт
Palladin, ну хз если живут лет до 90 сколько же они ждали?
Насчёт выпью сегодня и завтра ещё буду пьяной, точно))
Редакция троллит нас что ли этим форматом
Не везде можно посмотреть видео и времени на него больше уходит) не помешает небольшая выжимка текстом))
Войдите, чтобы прокомментировать