Сегодня Алла Пугачева празднует свое 70-летие. В этот день Примадонна российской эстрады принимает поздравления со всех сторон: как от президента России Владимира Путина и миллионов поклонников по всей стране, так и от многочисленных коллег по цеху. Добрые слова Алле Борисовне посвятили экс-супруг Филипп Киркоров, бывший зять Владимир Пресняков, старшая дочь Кристина Орбакайте и многие другие. В нашем новом материале мы собрали самые трогательные пожелания от звездных друзей Пугачевой.

Филипп Киркоров

51-летний бывший супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров был немногословен и лишь процитировал слова одного из фан-аккаунтов певицы, оставив свою ремарку: "По-моему лучше и не скажешь! С Днем Рождения, дорогая Аллочка!".

Спасибо за вдохновение, спасибо, Алла, за силы! Спасибо за мотивацию, за желание жить и совершать поступки! Спасибо за целительную силу твоего голоса и песен, спасибо за невозможную-великую-ощутимую любовь, за то что выносила людей из невзгод своей душой. Спасибо за ориентир, за любовь к людям, спасибо за вечный маяк, которым ты являешься. Спасибо,что ты настоящая, единственная, истинная звезда, которая так нам всем нужна. Спасибо, что твой свет не тусклый и не холодный, за то, что ты светишь совсем не себе, а нам и только нам. Если бы ты могла представить насколько важны были, есть и будешь, для народа и человека в отдельности, ты бы не поверила! Ты столько отдала, и у тебя столько осталось, что невозможно представить, что человек, женщина, может столько в себе вмещать. Великих людей существует много, это прекрасно и это совсем не умоляет значение данного слова, но ТЫ — особенная из всех великих, талантливых, тончайших, гениальных людей. ТЫ особенная, потому что ТЫ — Алла Пугачева. Потому что ТЫ в каком-то роде олицетворение нашей Родины. Настолько разная, настолько понятная, близкая, родная всем нам, всем людям которые любят Тебя! Искренне, с душой и сердцем. Мы бы хотели помогать тебе в той же степени, как ты помогали нам. Я бы точно хотел, если бы еще знал как (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— было написано в посте на фан-странице, который ретвитнул к себе в аккаунт Филипп Киркоров.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Кристина Орбакайте

Старшая дочь Аллы Пугачевой, 47-летняя Кристина Орбайкайте, посвятила маме пронзительные строки, которые сопроводила видеороликом: на нем внуки Пугачевой Клава и Дени делают для нее большой поздравительный коллаж из ее старых фотографий.

Мамочка, подруга, учитель, пример, душа, ласковая бабушка, мудрость, ум, талант, Музыка, понимание, чуткость, ранимость, юмор, находчивость, ЛЮБОВЬ. С Днем Рождения! Нет слов и эмоций, чтобы выразить чувства к тебе! Хочется просто прижаться и тихо сидеть не замечая времени, шума и суеты! Просто быть рядом,

— написала Кристина.

 


Владимир Пресняков

Бывший зять Аллы Пугачевой, 51-летний Владимир Пресняков, также оставил на своей странице в Instagram поздравление для Примадонны.

Дорогая АЛЛОЧКА!!!! Полжизни я провел с тобой рядом и благодарен за каждый прожитый день. Ты — мой учитель, мой гуру, вложивший в меня столько сердца, сил, и мудрости. Не устаю вспоминать важные уроки, полученные от тебя. Моя искренняя любовь к тебе неисчерпаема и навсегда. Алла, будь здорова и счастлива! Пусть растут счастливыми твои и наши общие дети и внуки! Не перестаю восхищаться твоим талантом, талантом — жить, жить дальше! Поздравляю Тебя с юбилеем очень люблю и ценю,

— поздравил Пугачеву Пресняков.

Владимир Пресняков и Алла Пугачева

Владимир Пресняков и Алла Пугачева

Дени Байсаров

Средний внук Аллы Пугачевой, 20-летний Дени Байсаров, опубликовал в Instagram видео с фотографиями из семейного альбома.

С Днем рождения. Единственная и неповторимая наша!
Каждый раз когда ты рядом мир превращается в красивейшую картину написанную красками и нотами твоей души. Безгранично люблю и поздравляю,

— поздравил бабушку Дени.

 

Видео из Instagram

Татьяна Навка

Есть женщины-цветы, есть женщины-подруги, есть женщины-творцы, есть женщины-эпохи, есть женщины и музы... А есть она... Алла Борисовна Пугачева! Безмерно талантливая и такая же потрясающая женщина, без которой музыкальное и не только искусство сложно представить, да и было бы оно без нее таким?! Многогранный и прекрасный человек, который своим примером вдохновляет многих... и я не исключение! За время моих выступлений звучали разные музыкальные произведения, но есть одно, которое закрадывается в душу и занимает особенное место в моем сердце — "Не отрекаются любя".  Каждый раз выступаю под эту песню, как в первый раз! Мне не хватит эпитетов, чтобы передать, какая она великая и искренняя женщина! Она — это особенный подарок творца для всех нас! И в этот день все прекрасные слова мира и самые лучшие пожелания только для нее! Спасибо за то, что Вы есть, что Вы настоящая, что дарите нам свое творчество! С нетерпением ждем Ваш юбилейный концерт в Государственном Кремлевском Дворце 17 апреля!,

— написала Татьяна Навка.

Татьяна Навка и Алла Пугачева

Татьяна Навка и Алла Пугачева

Марина Александрова

Начало моих воспоминаний связано с "Айсбергом". Я давала концерт вместе с зайцем из "Ну, Погоди", потом росла с "Арлекино", "Волшебником недоучкой", не понимая "Куда уходит детство"... С переездом в Москву началась самостоятельная жизнь и "Держи меня, соломинка, держи" спасала меня в ночи, "Озеро Надежды" поднимало с утра, "Птицы" давали уверенности, а "Я тебя поцеловала" самоуверенности... Я пела с Вами по дороге в Сан-Франциско "Не отрекаются любя", я шептала "Три счастливых дня" в Тоскане, я перед спектаклем каждый раз ставила "Мне нравится"... И это только легкое прикосновение памяти к этапам моей с Вами жизни, Алла Борисовна! Дай счастья, Вам, той Женщине, которая поет!

— поздравила Пугачеву с юбилеем Марина Александрова.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Валерия

Сегодня юбилей у ТОЙ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ПОЕТ. Алла Борисовна, поздравляю от души! Живите счастливо, радостно, творите, любите и, конечно, будьте здоровы!

— поздравила Пугачеву Валерия.

Валерия и Алла Пугачева

Валерия и Алла Пугачева

Елена Перминова

Алла Борисовна, С Днем Рождения,

— коротко написала Елена.

Елена Перминова, Алла Пугачева и Яна Рудковская

Елена Перминова, Алла Пугачева и Яна Рудковская

Валентин и Марина Юдашкины

Дорогая любимая подруга! С днем рождения,

— написал российский модельер.

Валентин Юдашкмн и Алла Пугачева

Валентин Юдашкмн и Алла Пугачева

Дорогая Аллочка! Поздравляю с Днем рождения! Желаю каждый день просыпаться с ощущением счастья! Непроходящей молодости! Желаем мира и добра! Любим тебя!— поздравила Пугачеву в Instagram Марина Юдашкина.

Алла Пугачева и Марина Юдашкина

Алла Пугачева и Марина Юдашкина

Игорь Николаев

1998. Москва. КЗ "Россия". Мой первый творческий вечер. АЛЛА БОРИСОВНА, СПАСИБО ЗА ВСЕ! СЧАСТЬЯ! С ЮБИЛЕЕМ!

— подписал архивный снимок Николаев.

Алла Пугачева и Игорь Николаев

Алла Пугачева и Игорь Николаев

Певец поделился в соцсети и другими воспоминаниями, связанными с Аллой Пугачевой. Иллюстрацией к одному из них стал снимок 1987 года, сделанный в Японии.

Медитируем,

— прокомментировал фото Николаев.

Игорь Николаев и Алла Пугачева

Игорь Николаев и Алла Пугачева

Жанна Мартиросян

Многие мои подписчики написали мне, что на этой фотографии я чем-то похожа на Аллу Пугачеву. И вы в чем-то правы! Я люблю юмориста и Алла Борисовна любит юмориста. Правда, я люблю старого, а она молодого. Я выгляжу на 40 лет и Алла Борисовна выглядит на 40. Правда, мне 20, а Алле Борисовне 70. Меня очень любит моя мама и Аллу Борисовну любит моя мама. Я — "женщина, которая поет" и Алла Борисовна — "женщина, которая поет". Правда, я пою в душе, а Алла Борисовна на сцене. Я видела живьем Филиппа Киркорова, и Алла Борисовна видела. Правда, я видела на сцене, а Алла Борисовна в душе.

— прокомментировала свой коллаж Жанна.

Алла Пугачева и Жанна Мартиросян


Алла Пугачева и Жанна Мартиросян

Яна Рудковская

Единственная и неповторимая, самая невероятная, другой такой нет, и в моей жизни точно уже не будет, Алла Борисовна, с днем рождения Вас и с Вашим юбилеем! Здоровья и счастья Вам и Вашей замечательной талантливой семье, поклоняюсь, всем сердцем уважаю и люблю,

— написала Яна.

Алла Пугачева и Яна Рудковская


Алла Пугачева и Яна Рудковская

Светлана Лобода

С Днем Рождения, Алла Борисовна!! Невозможно выразить любовь и уважение к вам на протяжении всей жизни. И таких как я — миллионы! Будьте живы и здоровы всегда! И спасибо за подарок, который вы для всех нас приготовили в свой юбилей! Мы очень скучали по вашей музыке, по вашему голосу, по вашим глазам!

— поздравила Пугачеву в соцсети Светлана Лобода.

Светлана Лобода с дочерью, Алла Пугачева, Максим Галкин


Светлана Лобода с дочерью, Алла Пугачева, Максим Галкин

Кети Топурия

Happy birthday legend ("с днем рождения, легенда". — Пер. с англ.) ,

поздравила Кети.

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Полина Гагарина

Алла Борисовна, с днем рождения, с юбилеем! Будьте здоровы, пусть будет здорова всегда ваша большая красивая потрясающая семья! Пусть счастье и гармония царит в вашем доме! — написала Полина.

Алла Пугачева

Сергей Лазарев

С Днем Рождения, Алла Борисовна!!

— поздравил Пугачеву Сергей.

 

Видео из Instagram

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук поделилась в соцсети обложкой журнала HELLO! и цитатой из песни Примадонны "Арлекино".

По острым иглам яркого огня
Бегу, бегу — дорогам нет конца.
Огромный мир замкнулся для меня... Алла Борисовна, с днём рождения!!!

— написала Светлана.

Алла Пугачева


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как Татьяна Навка, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и другие звезды поздравили Аллу Пугачеву с 70-летием

22:06, 15 апреля 2019

Комменты 72

Аватар

в колхозе праздник ! старшая дочь Аллы Пугачевой )))))

Аватар

непонятный ажиотаж государственного масштаба. она не поёт уже лет 25, а лишь демонстрирует немощь. в чём её уникальность сегодня? все интервью с ней ни о чём, трусливая(и это можно понять), немодная. просто семейная тётя мотя...

Аватар

А я понимаю, почему ее "любят" - толстые старые тетки из 70-х самоутверждаются за счет таких как АБ. Тоже и толстая была, и одеваться никогда не умела, и некрасивая,и грубая, и голос хриплый пропитый прокуренный, и гужбанила, и 100 раз замуж выходила, и эпатировала Киркоровым и Галкиным и детями из пробирки) и людей использовала, и налоги не платила, и т.д - на ее фоне каждый себя достойным человеком чувствует.

Аватар

Блин,,,, Она, конечно, уникальная) Но, зачем Все так "стелются"? Читая все ЭТИ поздравления, почему-то неловко мне!

I

Не представляю, чтобы в Америке по поводу юбилея Б.Стрейзанд забили ею эфиры всех центральных телеканалов, а у нас что-то странное творится, ну, в целом понятно, без нее вся эта тусовка рухнет как карточный домик)

Подождите...