На днях в сети появилась довольно впечатляющая информация о том, что Анна Семенович снимется в голливудском блокбастере. Пресс-служба Семенович сообщает, что киностудия Columbia Pictures предложила Анне принять участие в пробах на главную роль в фильме, режиссером которого станет Мартин Кэмпбелл ("Золотой глаз", "Маска Зорро", "Казино Рояль").

Экс-участница группы "Блестящие" уже имеет довольно солидный актерский опыт, она снималась в нескольких российских сериалах, а в сентябре в российский прокат выйдет комедия Марюса Вайсберга "Гитлер, капут!", в которой Анна сыграла одну из главных ролей.

Как сообщается, сценарий для голливудского кино написан крупным российским бизнесменом, который спонсирует съемки  фильма. Сюжет таков: молодую дочку русского миллиардера похищает бандит, которого сыграет Бен Аффлек. Они становятся случайными свидетелями заговора российской и американской разведки. В конце фильма герои спасают планету и влюбляются друг в друга. 

Бизнесмен, имя которого держится в секрете, настоял на том, чтобы главную героиню сыграла именно русская звезда. Помощники Кэмпбелла  изучили фото и видео нескольких десятков известных российских девушек, в результате чего выбор пал на Анну Семенович.

Сообщается также, что Мартин Кэмпбелл прилетал в Москву на кастинг и согласился с предварительными результатами отбора – Анна создана для этой роли. Съемки намечены на 2009 год.

Мы позвонили в российское представительство Columbia Pictures, чтобы узнать подробности о готовящемся проекте. К сожалению, удовлетворить наш интерес они не смогли, так как информация о фильме Мартина Кэмпбелла с участием Аффлека и Семенович оказалась для Columbia Pictures неожиданной новостью, о готовящемся грандиозном проекте и о приезде Мартина Кэмпбелла в Москву представителям киностудии ничего не известно.

Источники: Pub.tv2.no, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Анна Семенович сыграет с Беном Аффлеком?

13:04, 31 июля 2008

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

плюс один

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...