Мимо вас, конечно, не могли пройти слухи о предстоящей свадьбе Аллы Борисовны Пугачевой и юмориста Максима Галкина. Кто-то в эти слухи упорно не верит, кто-то в них сомневается, а кто-то (говорят, что Валентин Юдашкин) уже шьет подвенечное платье.

А все началось с того, что на дне рождения Галкина Алла Борисовна произнесла неосторожный поздравительный тост:

"Максим, я не отдам тебя никому! Так и знай - никому. И, наверное, женю".

"Точно женит!", - решила общественность, а остальное сделали слухи, репродуктивностью которых может гордиться демографическая программа РФ. Предлагаю разобраться в женихах Примадонны российской эстрады.

Филипп Киркоров вспоминает, что впервые увидел Пугачеву в возрасте восьми лет и уже тогда решил, что другой женщины у него не будет. Затем в 1980 году встретил ее с дочкой Кристиной на Кремлевской елке и выпросил автограф. Уже через восемь лет на вернисаже Ильи Резника их официально друг другу представили, а через полгода Филипп получил от Примадонны приглашение поучаствовать в "Рождественских встречах".

15 марта 1994 года мэр Петербурга Анатолий Собчак зарегистрировал брак Аллы Борисовны и Филиппа Бедросовича. Жених был младше невесты на 18 лет, и об этом гудела вся страна.

Максим Галкин младше Пугачевой уже на 27 лет. С юмористом она познакомилась, будучи замужем за Киркоровым. Да, собственно, Филипп их и познакомил в 2001 году на фестивале "Славянский базар", где Максим давал первый в своей жизни сольный концерт. С тех пор Максим Александрович и Алла Борисовна неразлучны.

Максим закончил факультет лингвистики РГГУ, владеет английским, немецким и французскими языками. Увлекается горными лыжами и путешествиями (любит отдыхать с Аллой Борисовной в Куршевеле).

В ноябре 2005 года Пугачева и Киркоров официально объявили о своем разводе. Певица все чаще стала появляться на светских мероприятиях с Галкиным. Карьера Максима стремительно взлетает, они вместе ведут концерты, записывают несколько песен дуэтом.

Говорят, после слухов о свадьбе Пугачевой и Галкина, Филипп Киркоров окончательно рассорился с Примадонной. До этого им удавалось создавать хоть какую-то видимость дружбы.

Как считаете, кто больше подходит для Аллы Борисовны?

Источники: Любовь Шеметова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Кто кого: Филипп Киркоров против Максима Галкина

11:30, 29 июля 2008

Комменты 67

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

2 licik : Nu i otvechaite dalshe.

Л

Luka, все зависит от того коммента, на который я отвечаю... и если я в чем-то уверена, могу звучать достаточно категорично, наверно))) а вы их уровень тестостерона лично проверяли??0_0 это - разве не катеричность?? знаете, я просто отвечаю на те комменты, которые адресованы лично мне или мне нравятся... ^_^ подсчетами не занималась)))

Л

Yulia-Yulia, насчет личной жизни тут просто перед тем комментом зашла речь...))) а по поводу моей рьянности...^_- ну, многие любят разные ярлыки навесить, исходя из своей точки зрения, которую считают единственно правильной... если я с вами не согласна, значит, я как-то подозрительно рьяно защищаю...))) не понимаю, чем это поведение Киркорова вам не угодило... он - артист! его предназначение - развлекать! еще он любит прикалываться... странноые у вас какие-то понятия... у меня лично он не вызывает ассоциации, подобные вам... может, у вас просто предвзятое к нему отношение и вы его очень плохо знаете...)))

Подождите...