Макс Фадеев, которого не страшат разборки с авиакомпаниями, начал раскрутку нового проекта. Его подопечной стала 25-летняя уроженка Екатеринбурга Виктория Ильинская.

Раньше Виктория работала с продюсерским центром Иосифа Пригожина. Но когда "крестный папа" группы "Серебро" услышал демо-запись песен в ее исполнении, он настолько вдохновился, что взял девушку под свое крыло.

Недавно завершились съемки клипа на песню "Ты меня любил". Слова и музыку, написал, естественно, Максим. Съемки проходили в парижском Диснейленде, где ради хороших кадров Вике пришлось бесчисленное количество раз спускаться с американских горок и до позеленения кататься на каруселях.

В Москве авторы видео хотели снять крупные планы. Но оборудование, которое находилось в строящемся пентхаусе, завалило обломками и мусором после жуткой грозы, бушевавшей в Москве на днях.

На поиски оборудования и нового помещения ушло почти две недели. Клип "Ты меня любил" с кульбитами Виктории на каруселях появится в телеэфире в сентябре, а сольный альбом Виктории Ильинской выйдет в ноябре.

Продюсер Фадеев - это царь Мидас российского шоу-бизнеса. Подобно мифологическому герою, который мог превратить в золото все, что угодно, Макс Фадеев сделал популярными таких разноплановых артисток как Линда, Глюкоза, Катя Лель. Интересно, насколько плодотворным и долгим окажется сотрудничество с Викой Ильинской.

Источники: Newsmusic.ru, Алина Базулина

Подпишитесь на наш

Виктория Ильинская - новый проект Макса Фадеева

19:37, 23 июля 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Из всего перечисленного только Линда заслуживает внимания. А вообще-то г-н Фадеев талантливый парень. Я дкмаю, что его лучшие проекты еще впереди. А этих он "пробует на зуб", чтобы понять, кто чего стОит, отсюда и недолгий интерес

A

очередная развлекуха для фадеева на полгода, а потом опять кто-ниб новенький. как говорится, поматросит и бросит)))

Аватар

Савичева тоже вроде его подопечная.<br /> Интересно какой образ-имидж этой девушке он заготовил?))

Подождите...