Весь декабрь мы подводили итоги 2018 года: вспоминали звездные свадьбы и расставания, странные бьюти-тренды, модные провалы селебрити, главные скандалы, выбирали самого сексуального мужчину и самую надоевшую знаменитость... Однако кое-что мы решили оставить на десерт, а именно — награждение блогеров  SPLETNIK.RU. Кто отличился в 2018-м? Рассказываем!

Каждому блогеру из нашего топ-10 мы дарим подарочный набор "Тоскана" от Weleda для интенсивного питания и защиты (облепиховый питательный крем для рук, облепиховый тонизирующий гель для душа, миниатюра облепихового питательного масла для тела) и подарочную карту от сети салонов женского белья "Эстель Адони", в которой представлены ведущие мировые бренды белья и купальников (Chantal Thomass, Lise Charmel, Maison Lejaby, Chantelle, Stella McCartney, Gottex, marlies|dekkers, Melissa Odabash, DKNY и многие другие).

Подарочный набор


Подарочный набор "Тоскана" от Weleda

Подарочная карта от сети салонов женского белья


Подарочная карта от сети салонов женского белья "Эстель Адони"

За активную блогерскую позицию и умение взять инициативу в свои руки награждаются Skarletty и Bordzhia. Благодаря их "Киноигре" и "Литературному кружку" Сплетницы открывали для себя новые фильмы и книги и делились ими с читателями. Кроме того, многих флешмобы сподвигли на написание первых постов на сайте. Аплодисменты Skarletty и Bordzhia!

В прошлом году многие Сплетницы неожиданно для себя обнаружили интерес к истории, а все благодаря MonicaGeller и ее экскурсам в "Занимательную генеалогию" и "Историческое закулисье". Спасибо, MonicaGeller, за то, что делитесь своими познаниями и ведете эти потрясающие авторские рубрики. Поздравляем с первой наградой от редакции!

Справляться со своими самыми сложными и глубокими проблемами удается далеко не всем. И еще меньше людей готовы делиться своим опытом с другими. Именно поэтому мы считаем очень важным появление на SPLETNIK.RU истории borderline. Надеемся, что ее посты не только помогли людям, оказавшимся в схожей ситуации, но сделали всех нас более чуткими и внимательными к своим близким. Благодарим borderline за этот ценный вклад!

В условиях обилия новостей, которые поступают к нам со всех уголков планеты и которые чаще всего посвящены трагедиям, катастрофам и случаям вопиющей несправедливости, часто начинает казаться, что наш мир обречен. Уберечь нас от этой иллюзии может никто иной, как Tanya_P и ее рубрика "Хорошие новости". Спасибо автору за умение видеть и ценить доброту и желание делиться ей с другими!

Отдельно мы бы хотели отметить пользователя, который за все свое время достаточно активного пребывания на SPLETNIK.RU так и не написал ни одного поста. Впрочем, его комментарии  представляют собой особую ценность, поэтому, вероятно, в постах просто нет нужды. Итак, за бесконечный и самый сочный инсайд награждается комментатор Tasha_Mia!

Кроме того, мы бы хотели дать слово нашей достопочтенной... статистике. С помощью внутренней аналитики мы решили подвести итоги ушедшего года в цифрах. Что у нас получилось? Рассказываем. Наибольшее количество постов в 2018 году опубликовала WantedGirl. Автором самого рейтингового комментария стала Stavrida. Самый комментируемый пост написала Onososiya_Volochkova, а наибольший прирост рейтинга отмечается у Амели.

Поздравляем призеров с победой, а всех читателей — с Новым 2019 годом!

Подпишитесь на наш

Награждение блогеров SPLETNIK.RU: кто отличился в 2018 году

16:25, 2 января 2019

Комменты 143

Аватар

Поздравляю блогеров с заслуженными наградами! Отдельно рада за Скарлетт!! Я тебя поздравляю от всей души,ты моя кумирша,умница и красавица!

Аватар

Да уж:) Редакция совершенно точно за что-то ненавидит Лену Докучаеву)))

Аватар

Поздравляю. Все авторы молодцы. Некоторых пропустила, иду наверстать упущенное.

Аватар

Спасибо, неожиданно и приятно

Аватар

А других блогеров как бы и не существует

Подождите...