Вчера в столичном ресторане Buro TSUM Светлана Бондарчук, Дина Хабирова и Наталия Дубовицкая собрали друзей, чтобы отметить свои дни рождения. Гостями праздничной вечеринки стали Надежда Оболенцева, Вика Газинская, Оксана Бондаренко, Даша Веледеева, Андрей Артемов, Александр Терехов и другие звезды.

Главным сюрпризом для собравшихся стала музыкальная программа вечера — порадовать своим выступлением публику именинницы пригласили Земфиру.

Земфира


Земфира

Земфира


Дина Хабирова и Светлана Бондарчук


Дина Хабирова и Светлана Бондарчук

Людмила Азарова и Светлана Бондарчук


Людмила Азарова и Светлана Бондарчук

Вика Газинская

Вика Газинская

Выступление популярной певицы собравшихся поздравить виновниц торжества привело в восторг — зажигали под нее почти все гости. К слову, именно благодаря им и их публикациям в своих соцсетях мы увидели, что вечеринка удалась на славу (сами главные героини вечера не сильно спешат рассказывать о празднике). Земфира, кстати, перепела и многие песни своих коллег — так, особенно веселилась публика под композиции Виктора Цоя.

Ну а одним из самых ярких моментов вечера стал невероятный многослойный торт, украшенный ягодами.

С днем рождения, девчонки,

— произнесла Земфира со сцены и вместе со всеми гостями спела знаменитую песню Happy Birthday.

 

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Земфира, Надежда Оболенцева, Вика Газинская и другие на дне рождения Светланы Бондарчук, Дины Хабировой и Наталии Дубовицкой

18:41, 16 декабря 2018

Комменты 117

Аватар

Аааа, кошмар, опустившаяся пьяная Земфира и ее голос на развлекуху этих обожравшихся лукавых дам.... какое-то чувство... как поругание произведения искусства, созданного для людей и красоты , но обреченного быть потехой варваров ...

N

Где Терехов? Где Сурков? Цензура?

Аватар

А кто такая Азарова? Оспидя, завалилась, расшиперилась вся, литцо подобострастное такое....Девочки-конфеточки, прям... ЧУПА-ЧУПСЫ))))

Аватар

Земфира классно поет, несмотря на состояние (не берусь утверждать)

Аватар

Только у меня впечатление что она гульбанит каждый месяц?

Подождите...