Сегодня в России отмечается День матери. Редакция SPLETNIK.RU уже поздравила своих мам, а теперь рассказывает, как этот праздник проводят звезды. Мария Кожевникова, Зара, Тина Канделаки, Филипп Киркоров, Алсу, Анна Седокова и многие-многие другие знаменитости сегодня опубликовали трогательные посты в своих соцсетях, признавшись в любви мамам и поделившись архивными фотографиями. Самые яркие кадры — в нашей подборке.

Ко Дню матери новый клип, посвященный главной женщине в жизни каждого человека, выпустил Денис Клявер: в нем снялось множество звезд отечественного шоу-бизнеса, в том числе и Лера Кудрявцева — вместе со своей трехмесячной дочкой, которую обычно она не показывает публике.

В честь праздника снимками из личного архива поделилась и Тина Канделаки: на фото она запечатлена с еще совсем маленькими детьми, дочерью Меланьей и сыном Леонтием. Павел Воля в этот день поздравил свою жену Ляйсан Утяшеву, посвятив ей эмоциональный пост, а Максим Галкин опубликовал фотографию своей мамы в юности — поклонники тут же постановили, что дочь Максима и Аллы Пугачевой, Лиза, очень похожа на бабушку. Ну а Яну Рудковскую поздравил старший сын Николай.

Рассматриваем фотографии звезд и поздравляем всех мам с праздником!

Мария Кожевникова

Кто-то написал про "идеальность". Нет, это не так. И мы с @margosha1509 бывает так ссоримся, что мало не покажется. Все-таки две хозяйки на одной кухне, даже если они мать и дочь, всегда конфликт! Но главное, что в нашей семье победу одерживает любовь и уважение! Всегда! Ну и муж у меня молодец, всегда нейтралитет, так сказать Швейцария. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Мария Кожевникова с мамой


Мария Кожевникова с мамой

Тина Канделаки

В День матери, дорогие мамы, я хочу поделиться с вами своим субъективным мнением: ребенок в первую очередь нужен только матери, а уже потом отцу и всем остальным. Мужчина так устроен исторически, что он сделал вам ребенка и пошел дальше. Если бы не институализация всех процессов, ситуация оставалась бы неизменной, поскольку в первобытном обществе мужчина был нужен для зачатия, но не для воспитания.

Да, в разговорах о равноправии мы обсуждаем справедливое распределение ролей в семье, мужчина в этой парадигме может быть и бэбиситтером на определенном этапе, но давайте смотреть правде в глаза: мы живем в России.

Сегодня День матери, с которым я вас поздравляю и хочу сказать, что наши дети нужны в первую очередь нам! Мамочки, держитесь! Надо строить карьеру, строить семью и не забывать, что для нас главное — счастье наших детей. Все остальное вторично. А чтобы они были счастливы, их надо слышать, слушать и проводить с ними время! Мамы, с праздником нас!

Тина Канделаки с детьми


Тина Канделаки с детьми

Тина Канделаки с детьми


Альбина Джанабаева

Девочки мои, прекрасные! Самое большое счастье и предназначение — быть мамой! Материнская любовь — космическая сила! Дать Жизнь, воспитать, вовремя отпустить — все переживает материнское сердце! Девочки, поцелуйте своих мам, поблагодарите за жизнь... Мамы, посмотрите на своих детей и просто дайте возможность им жить своей жизнью, будьте старшими подругами, мудрыми и любящими феями!

Альбина Джанабаева


Альбина Джанабаева

Филипп Киркоров

А вот и моя мама( в центре)! Фото из семейного альбома, которое я никогда не показывал! Мало кто знает, тот факт, что моя Мама Виктория, в далеком 1957 году, когда ей было всего 20 лет, сыграла крохотную роль в в фильме "Борец и клоун". Фильм об одной из ярких страниц истории русского цирка. Прославленные артисты — борец Иван Поддубный и клоун-дрессировщик Анатолий Дуров — были всемирно знамениты и любимы народом. Но судьбы их были полны драматических коллизий, как впрочем и все наши судьбы людские.... С Днем матери, любимая Мама! Ты в сердце в моем навсегда!!

Фото из Instagram Филиппа Киркорова


Фото из Instagram Филиппа Киркорова

Кристина Орбакайте

Удивительно, в канун Дня Матери в нашем доме появилась эта удивительная книга. Ее прислали по почте с прилагаемым письмом, именно эту книгу читала юная Алла на пляже, за что и получила прозвище "Кристина" от местной молодежи)) А когда у нее родилась дочь, имя было определено без сомнения. Спасибо, моя родная @alla_orfey!

Фото из Instagram Кристины Орбакайте


Фото из Instagram Кристины Орбакайте

Максим Галкин

Дорогая мама! Помню, люблю!

Мама Максима Галкина


Мама Максима Галкина

Алсу

С днем мамы! Спасибо нашим мамочкам за все! Нет таких слов, которыми возможно описать нашу любовь и благодарность! В лице моей мамы, хочу пожелать всем крепкого здоровья и счастья! Хочу поделиться с вами словами песни, которую я написала для своей мамы много лет назад! P.S. Когда были написаны эти строки, я думала на английском языке, поэтому и звучит она на английском. 

Just one look in your eyes means the world to me..
So much pain yet so much love deep inside I see.
Maybe I don’t always show how much I care..
Mama, you know I’ll always be there.
You’re my light
You’re my pride
Each time you cry,
I wish the pain you felt was mine
You’d give your life to see us smile
In you I see everything I ever wanted to be..
Everything I I wanted to be.

Алсу с мамой


Алсу с мамой

Иосиф Пригожин

Сегодня День матери. От всего сердца поздравляю всех мам планеты с этим праздником. Мамино сердце всю жизнь переживает о своих чадах, и неважно, сколько им лет. Самое святое слово в жизни любого человека есть и остается — слово мама. Будьте здоровы, дорогие наши, и пусть ваши жизнь будет наполнена радостью и счастьем, а мы, ваши дети, будем все для этого делать.

Фото из Instagram Иосифа Пригожина


Фото из Instagram Иосифа Пригожина

Николай Басков

Сегодня потрясающий праздник День Мамы!!! И нет ничего дороже как ее улыбка, нежность, радость в глазах, заразительный смех и теплые объятья !!! Мамочка я тебя очень люблю.

Мама Николая Баскова


Мама Николая Баскова❤️

Игорь Николаев

Мама и я..) Мамулечка, любимая, с Праздником тебя! Спасибо за Жизнь!

Игорь Николаев с мамой


Игорь Николаев с мамой

Инна Маликова

Сегодня самый трогательный праздник — День Мамы. И пусть этот праздник не так отмечают в нашей стране, например, как 8 Марта. Я все равно считаю, что сегодняшний день — это лишний повод напомнить своей маме, что она самая лучшая, родная и любимая! А быть мамой — это еще большее счастье! С праздником, дорогие мамы, пусть наши дети будут здоровы и счастливы! А мы всегда будем им твердой опорой.

Инна Маликова с сыном


Инна Маликова с сыном

Зара

Мамочка, любимая моя, хочу поздравить тебя с праздником! Спасибо тебе за все! За подаренную жизнь, за воспитание, за любовь и понимание, за то, что ты без остатка посвятила себя мне и брату. Я хочу, чтобы ты никогда не грустила и не тревожилась понапрасну. Отдельное спасибо тебе за внуков. Ты потрясающая Буся!!! Очень люблю тебя! С днем Матери! Твоя Зарочка P. S.: на фото моя красивая Мама со своим старшим внуком Данечкой (моим сыном).

Мама Зары с внуком


Мама Зары с внуком

Яна Чурикова

Немного бескомпромиссного стиля 80-х вам в ленту) С Днем матери, моя Елена Вадимовна! Всех мам поздравляю и желаю нам всем сделать хорошо свою материнскую работу (кто воспитывал, тот поймет).

Яна Чурикова с мамой


Яна Чурикова с мамой

Алика Смехова

Благодарю Бога за счастье материнства! Артем и Макар совершенно изменили меня и мою жизнь. Фото снято 10 лет назад, дети уже подросли, но для меня навсегда останутся такими малышами. Я от Души поздравляю всех мамочек с Днем Матери, а тем, у кого еще нет детишек, но хочется — дам совет!!! Ничего не бойтесь и ничего не ждите от других — вы все сможете сами, Бог дает ребенка и он же каким-то неведомым образом помогает.

Алика Смехова с детьми


Алика Смехова с детьми

Юлия Савичева

Мамуля, с твоим днем! Сегодня день матери, поэтому поздравляю всех мам с праздником! Самое главное не болейте и пусть рядом будут только любящие, заботливые люди.

Юлия Савичева с мамой


Юлия Савичева с мамой

Юлия Барановская

От всей души поздравляю всех с "Днем Матери"! Спасибо всем мамам за жизнь, за вашу Любовь, за ваши молитвы, за вашу заботу, понимание, тепло, ласку и поддержку! Низкий поклон всем мамам на земле.

Ани Лорак

С Днем Матери всех мамочек мира!

Ани Лорак с дочерью


Ани Лорак с дочерью

Наталья Подольская

Мамочка!!!! Я тебя люблю! И мамочку Юлю @yuliana_pod тоже.

Наталья Подольская с мамой и сестрой


Наталья Подольская с мамой и сестрой

Стефания Маликова

Happy Mother’s Day! If I know what love is, it is just because of you.

Стефания Маликова с мамой


Стефания Маликова с мамой

Стефания Маликова с мамой


Юлия Ковальчук

Моя любимая Мамулечка))) такое счастье, что у меня есть возможность обнимать, целовать тебя, болтать на любые темы и теперь называть бабушкой) с праздником тебя и всех без исключения мамочек мира!!! Дорогие будьте здоровы, берегите себя и ежесекундно купайтесь в нашей любви!!!

Юлия Ковальчук с мамой


Юлия Ковальчук с мамой

Павел Воля

Ляйсан, на этом видео ты маленькая выигрываешь всех и все в Берлине. Ты еще ничего не знаешь. Ни про себя, ни про меня, ни про наших будущих детей. Ничего не знаешь про нас. Но уже здесь понятно, ты — самая сильная и красивая. Ты такая и сейчас. Такой будешь всегда. Но можешь больше ничего и никого не побеждать, у тебя есть я. Я это сделаю за нас. А ты просто будь. И будь счастлива. Сегодня наша годовщина. Я тебя люблю. Спасибо за все. Летим дальше, моя птичка!!!

 

Елена Исинбаева

С Днем матери дорогие подписчицы! Дети — это высшая награда, убеждаюсь в этом каждый день! Смотреть как они растут, принимать участие в их становлении и воспитании, переживать вместе новые достижения и умения, успокаивать если у них что-то не получается — это счастье! Осознавать что для своих детей ты вселенная — это бесценно!

Елена Исинбаева

Елена Исинбаева

Николай Батурин

С днем матери, мам спасибо за все.

Яна Рудковская с сыном Николаем


Яна Рудковская с сыном Николаем

Кристина Асмус

С Днем матери!

Мама Кристины Асмус


Мама Кристины Асмус

Жасмин

Спасибо за жизнь, милая мама... Ты всегда незримо рядом... И я все чаще вижу лучшие твои черты в твоем маленьком продолжении — моей Маргариточке...

Жасмин с мамой


Жасмин с мамой

Любовь Толкалина

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью Марией


Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью Марией

Татьяна Тотьмянина

Всех Мамочек с праздником! И пусть у каждой мамочки будет надежный тыл — Папочка.

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин с дочерьми


Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин с дочерьми

Елена Летучая

Я всегда буду рядом с тобой.

Елена Летучая с мамой


Елена Летучая с мамой

Равшана Куркова

Мама, с днем рождения!

Фото из Instagram Равшаны Курковой


Фото из Instagram Равшаны Курковой

Катерина Шпица

Я поздравляю мою маму, и мы с мамой поздравляем всех мам мира с Днем матери! Желаем любви близких, взаимопонимания с детьми в каждом из их возрастов, душевных сил, мудрости, добра и материнского счастья! Мамуля, я тебя люблю, ты необыкновенная!

Катерина Шпица с мамой


Катерина Шпица с мамой

Максим Фадеев

Мама — это святой человек в жизни всех людей на этой планете. Обнимите сегодня своих мам, вспомните о своих мамах. С праздником, с днем мамы.

Максим Фадеев с мамой


Максим Фадеев с мамой

Анна Семенович

Моя красавица, люблю тебя и дорожу безгранично. Теперь есть вопросы, в кого я такая красивая?

Мама Анны Семенович


Мама Анны Семенович

Анастасия Винокур

С Днем Матери, дорогая мама Тома! Ты огонь! Спасибо за все! За жизнь и за школу жизни! За кнут и за пряник! За твою руку, плечо и подушку... и это настоящие мы и наш знаменитый #шпагатик на мой ДР в 2009 году (конечно твоя нога выворотнее моей)

Анастасия Винокур с мамой


Анастасия Винокур с мамой

Ольга Кабо

Мои родные Витюша и Танюша, я счастлива быть Вашей мамой! Люблю) Всех мамочек с нашим праздником — Днем матери!! Терпения нам и радости)))

Ольга Кабо с детьми


Ольга Кабо с детьми

Анна Седокова

С Днем Мамы всех нас, Любимые! Это такое счастье ))))) Конечно, иногда нам кажется, что у кого-то дети идеальнее, лучше учатся, сильнее любят, но настоящая жизнь, она же другая. Вот мой сын очень любит есть собачий корм. Мы ревем иногда с Алинкой из-за друг друга, злимся, а потом часами обнимаемся, но она мой неиссякаемый источник знаний! А Моничка не может быть с нами ;( Жизнь она не конфетно цветочная, но зато настоящая! И я точно знаю, что идти по этой прекрасной дороге жизни намного легче, когда тебя крепко обнимают маленькие ручки ))) Все будет хорошо. Ничего не бойтесь!!! И никого не слушайте.

 

Александр Ревва

С Днем Мамы!!!

Александр Ревва с мамой


Александр Ревва с мамой

Анна Хилькевич

Мамочка! Любимая, еду к тебе!))) буду целовать, обнимать и поздравлять с твоим днем!

Анна Хилькевич с мамой


Анна Хилькевич с мамой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

День матери: как Мария Кожевникова, Тина Канделаки, Филипп Киркоров, Алсу и другие поздравляют своих мам

19:33, 25 ноября 2018

Комменты 28

K

Все-таки забрали Монику у Седоковой?Это очень жестоко по отношению к девочке и матери.Бабка -зверь.Старая калоша надеется заменить девочке маму?

Аватар

Сын Анны Седаковой весь такой лапуля- красотуля.

Аватар

время остановилось пока смотрела Лейсан Утяшеву под Бетховена... офигенно.. жаль что ее карьера атк быстро завершилась из за травм.. она была фантастична.. мама Анны Семянович куколка по сравнению с дочерью..оч красивая девушка была..

Аватар

У мамы Галкина очень красивое лицо в молодости

Аватар

Все-таки как же мне нравится пара Воля-Утяшева. По отдельности, возможно, они могут вызывать вопросы и не очень приятные эмоции, но такую любовь и чувство единения я мало встречала в жизни. Хотя мне почему-то кажется, что Воля любит больше (если можно так сказать), сильнее что ли, а Утяшева проще относится. Но Воля в этих отношениях для меня лично, как для зрителя, раскрылся с новой, теплой и позитивной стороны. Так держать!

Подождите...