Колонный зал Дома Союзов вновь принимает гостей: сегодня здесь, на Балу дебютанток, закружится в вальсе светская Москва, празднуя официальное вступление в столичный свет юных героинь — наследниц миллионных состояний и обладательниц громких фамилий.

Мероприятие, которое уже много лет подряд проводит журнал Tatler, по традиции привлекает внимание множества звезд: блеснуть нарядами, бриллиантами и улыбками приходят почти все. Этот год исключением не станет, и следить за развитием событий, учитывая разворачивающийся в светском обществе конфликт между издательским домом Conde Nast и Оксаной Лаврентьевой, будет еще интереснее. SPLETNIK.RU, как обычно, расскажет обо всем во всех подробностях — оставайтесь с нами!

P.S: Не забывайте и о страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях, где будут появляться все самые горячие новости и фото звезд: 
— в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении Viber
— в Instagram SPLETNIK.RU.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-f9b0a2849b7be384bf9462e3")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Бал дебютанток — 2018": онлайн-трансляция

18:00, 22 октября 2018

Комменты 73

Аватар

Сколько реально лет Рудковской? И эти некрасивые ноги снова напоказ..............И лиф ужасный на платье........Ей на балу то что надо было? Дочь Кончаловского премиленькая. И платье красивое.

T

По Тине Канделаки видно, что постоянно колется, эти уколы в лицо так странно меняют черты лица, вроде что-то неуловим изменилось, а уже другой человек пластиковый какой-то. филеры для некоторых - зло, девушки не могут остановится, когда начинают их колоть.

Аватар

В первый раз в жизни по-настоящему поняла выражение "Испанский стыд". Так неудобно за других людей мне ещё никогда не было.

Аватар

Одинцова - такая манкая тискательная женщина, мечта генерала. Яна - красотка, только вот в районе декольте как-то странно село платье. Красивую большую хрудь надо выпускать на волю, а не держать в зиндане.

S

«Годый папа Егор» ... два раза перечитала, пока сообразила, что « гоРдый», нам, сплетницам опечатываться можно, ну а на главной -то странице с очепятками по- аккуратнее бы... Согласна по поводу детей маленьких, что им там делать? Жду фото...

Подождите...