Вчера жена американского бейсболиста Алекса Родригеса, подозреваемого в связи с Мадонной, официально подала на развод. Друг семьи говорит, что слухи об интрижке со знаменитой певицей стали последней каплей в чаше терпения Синтии.

Интересный факт - уже год Родригес нешуточно увлекается каббалой и любую свободную минуту предпочитает посвящать учению, а не жене и детям.

Практически в то же самое время Мадонна выпустила официальное заявление с опровержением слухов о ее разводе с Гаем Ритчи:

"Я и мой муж не планируем разводиться. Я знакома с Алексом Родригесом, у нас общий менеджер. Да, я водила детей на матч "Янки". Но у меня нет романтических отношений с Алексом. Я не делала ничего, что могло бы разрушить его брак и не влияла на его духовные искания".

Адвокат Синтии Родригес выбрал осторожную формулировку для отношений Мадонны и Алекса, по его словам, у них платоническая связь:

"Мы не говорим о супружеской неверности как таковой, ее не было. Синтия испробовала все для сохранения семьи. Будучи православной, она воспринимает развод, как крайнюю меру. Эмоционально Алекс уже давно не принадлежит жене и детям".

Алекс и Синтия поженились в ноябре 2002 года в Далласе. У них растут две дочери.

Источники: People, WENN/Celebitchy, Steven Henry/Getty/ET, Celebitchy, People, People

Подпишитесь на наш

Бейсболист разводится, а Мадонна - нет

15:31, 8 июля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Православной? Ну-ка, ну-ка поподробнее!

P

жана спортсмэна похожа на стареющую гермиону.

Подождите...