Пит Доэрти готовит новое испытание для бывшей подружки Кейт Мосс. Попытавшись пронять ее самодеятельностью, теперь он решил написать автобиографию. Как говорит его соавтор Шон Бору, это будет повествование об очень личных вещах, преимущественно о романе с Кейт:

"Основной замысел книги в том, что Пит вспоминает об отношениях с Кейт Мосс и о рок-н-ролльном образе жизни, который у них был".

Что ж, в жизни каждого поэта должна быть роковая женщина. Надеюсь, жених Кейт не имеет ничего против таких знаков внимания со стороны Доэрти.

Источники: Big Pictures/Bauer-Griffin/People, People

Подпишитесь на наш

Пит Доэрти напишет автобиографию

20:09, 3 июля 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Никогда не судите по внешности :) Пит - один из лучших современных английских поэтов, действительно, &quot;последний романтик&quot;, как названа одна из книг про него. Одна - из нескольких. ;) И сам он на фото сидит перед стопкой своих книжек, изданных в прошлом году, но эта книга больше похожа на дневник в формате альбома.<br /> Он классный парень, в Англии его обожают - в первую очередь, за песни, конечно. Я понимаю первую реакцию отторжения, но, стоит послушать пару его песен, угол зрения круто меняется. Пит - НАСТОЯЩИЙ. И, увы, он делает со своей жизнью то, что хочет сам. <br /> <br /> Что же касается Кати, не знаю. Наверное, да, она стала для него роковой женщиной. :)

S

но как похож на киркорова)))))))

E

Какой он отвратительный на вид и на слух тоже....Еще много крови попортит Кейт Мосс этот паразит. Будет знать, как с наркашами якшаться.

Подождите...