Следом за Дженнифер Лопес к нам едет очередная сладкоголосая птица моего детства, Нелли Фуртадо. Она прилетит в Москву 12 июля на два дня: дать концерт в "Олимпийском" и посмотреть город, в котором эта заядлая путешественница, объехавшая почти весь земной шар, не была ни разу. Хоть и назвали ее родители в честь советской гимнастки Нелли Ким.

Осваивать страну матрешек и белых медведей 30-летняя канадка португальского происхождения приедет со всеми близкими людьми: мамой, папой, четырехлетней дочкой Невис и женихом Демо.

За те два года, что звукорежиссер Тимбалэнда Дэмассио Кастеллон встречается с певицей, он успел приобрести репутацию настоящего ревнивца. Узнав, что Дима Билан, с которым Нелли будет исполнять песню Can You Get To Heaven, подарил ей крестик с бриллиантами, Демо устроил менеджменту любимой настоящее утро стрелецкой казни и убедительно попросил отныне согласовывать все подобные вопросы с ним. А то вдруг тот, который Дима Николаевич по паспорту, отобьет у него девушку?

Кстати, факты гласят, что победитель "Евровидения" давний знакомый певицы. Именно поэтому из списка исполнителей, которые должны были выступать перед ней, она выбрала именно Диму. Причем он будет не просто на разогреве, а исполнит новые, ранее неизвестные даже самым его преданным поклонникам песни.

А потом, в середине концерта, будет дуэт с Нелли. Раньше песню Can You Get To Heaven певица исполняла с братом Тимбалэнда, Себастьяном, а теперь - с Биланом. Причем, конечно, такое длительное присутствие на сцене осуществилось исключительно благодаря Яне Рудковской, обладательнице двух "Cеребряных калош", и просто счастливо разведенной женщине.

В аэропорту, куда прилетает Нелли из родной Канады, встречать ее тоже будет Яна, которая и проводит ее до отеля Ararat Hyatt, где будет жить заморская звезда. Нелли очень обрадовалась, узнав, что будет жить рядом с Красной площадью, прогуляться по которой ей давно хотелось.

Райдер у Фуртадо вполне адекватный. Она не указывала даже марку машин, на которых она и ее команда будут передвигаться по Москве, сказала лишь, что это должны быть автомобили представительского класса. Нелли попросила, чтобы в меню полностью отсутствовала свинина и красное мясо, даже бульон из него под запретом. Зато вегетарианская пища должна быть в изобилии. Как, впрочем, фрукты, минеральная вода и энергетик.

В гримерной комнате музыкантов должны быть обязательно четыре розетки с двумя удлинителями, телевизор с выходом на европейские и американские спортивные каналы. В помещении для техников 60 банных полотенец, тогда как самой Нелли хватит всего 12. Зато в ее гримерке обязательны десять ароматизированных свечей, мягкий диван и два ростовых зеркала.

Ну что же, надеемся, пожелания артистки выполнятся, и она полюбит Москву.

Источники: Екатерина Кошелева

Подпишитесь на наш

К нам едет Нелли Фуртадо

17:19, 3 июля 2008

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

stells, как вы мягко о нем..)<br /> <br /> Cheburashka, вот людям нечего делать - такие словосочетания в ютубе запрашивать. это я про тех, кто изначально так делает. зачем? непоняяятно

E

Зря Нелли пытается занять место &quot;поп-принцессы Бритни&quot;. Такая девочка была, с такой самобытной музыкой..<br /> Дима Билайн за фото укурок))))) и унюхок.

Аватар

Просто Нелли раньше была собой и играла настоящую музыку,а теперь она-продукт. И дело тут не в цвете волос.

Подождите...