Вечером 3 июля в посольстве РФ в Париже прошел показ новой коллекции Ульяны Сергеенко. Поддержать дизайнера приехали многие отечественные звезды, среди которых оказались 36-летние модель Наталья Водянова и певица Вера Брежнева.

Ульяна Сергеенко

Ульяна Сергеенко

Дружба Водяновой и Сергеенко началась много лет назад, когда девушки случайно познакомились на выставке в музее современного искусства "Гараж". Именно Наталья помогла в организации первых показов Ульяны в Париже и неоднократно участвовала в них в качестве модели на подиуме. Кроме того, Сергеенко стала крестной мамой детей Водяновой.

Наталья Водянова с детьми и Ульяна Сергеенко

Наталья Водянова с детьми и Ульяна Сергеенко

С крестной мамой Ульяной за просмотром советских мультиков,

— подписала свой пост Водянова.

Наталья Водянова и Ульяна Сергеенко


Наталья Водянова и Ульяна Сергеенко

От посиделок с детьми до вечерних коктейлей,

— написала модель в еще одной публикации.

А вот Вера Брежнева не смогла приехать на показ, но зато отпраздновала успех вместе с Ульяной Сергеенко вечером того же дня.

Тот случай когда опоздала на шоу в Париже, но успела поздравить. Пилот самолета объявил, что новая коллекция Ulyana Sergeenko Couture шикарна. PS: На фото с восхитительной Ульяной и крутыми парнями, которые отвечают за красивое лицо и волосы всех самых роскошных девушек,

— поделилась певица в своем Instagram.

Ульяна Сергеенко и Вера Брежнева

Ульяна Сергеенко и Вера Брежнева

Парижская Неделя моды заканчивается уже сегодня. Россию, помимо бренда Ulyana Sergeenko, в этом году представила Юлия Янина с новой коллекцией. Показ прошел в элитном отеле Westin в историческом центре города. Перед выходом моделей на подиуме выступила оперная дива Анна Нетребко. Концентрация русских звезд в Париже сейчас высока как никогда. 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ульяна Сергеенко проводит время в Париже вместе с Натальей Водяновой и Верой Брежневой

15:48, 5 июля 2018

Комменты 127

Аватар

Таким как вера и Ульяна не стоило бы фотографироваться с Натальей. На ее фоне их прожженость и фальшивость выступают ещё сильнее

Аватар

Тётки постарели резко прям

Аватар

"...в этом году представила Юлия Янина с новой коллекцией" как это? Янина каждый год и сезон на показах Парижской недели это УС в Париже помимо Яниной)

Аватар

Че то Ульяна как то резко возрастная стало, филеры ещё никого не молодили, всех старше сделали, что Боня , что ульяна

Аватар

Наши - красавицы! Так держать!

Подождите...