Евгения Крюкова в самом ближайшем будущем станет мамой во второй раз. Видимо, интересное положение и есть та причина, по которой звезду "Ведьмы " не видно на мероприятиях. Сейчас актриса на восьмом месяце беременности.
Кто отец ребенка, Евгения скрывает. По слухам, беременность у 37-летней актрисы проходит тяжело, у нее были угрозы выкидыша. Появление на свет первой дочери Дуни стоило ей многих сил.
Говорят, актриса долго не могла забеременеть и потратила много сил, времени и денег на то, чтобы дочка родилась здоровой. Но сейчас у Жени все хорошо, и мы надеемся, что второй ребенок родится крепким и красивым, как мама.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
приятная девушка.<br />
пусть у неё всё хорошо будет со здоровьем и с дитятком
Красотка :)
Я например знаю немало НЕ красивых женщин и Никаких актрис в т.ч. , и это не мешает им мучить наш мозг и эстетическое чувство прекрасного постоянно.
Зачет,Евгения. Еще один миллионер-строитель - готов.
Kelly,ага:) В самое яблочко попала Евгения
все время когда вижу "евгения крюкова" почему-то в первую очередь лезет на ум жена кости крюкова