9 Мая. Существуют ли для этого дня какие-то специальные слова? Думаем, нет — в этот день все мы понимаем друг друга без лишних слов, в этот день нас объединяет чувство гордости за подвиги предков, которые даже в самые страшные и темные времена не сдавались, боролись и верили в Победу.

Именно в их честь, в память об освободителях мира от фашистских захватчиков ценой своих жизней, мы и сегодня отмечаем этот праздник, прославляя радость жизни и говоря в очередной раз СПАСИБО тем, кто сражался за наше будущее.

Редакция SPLETNIK.RU от всей души поздравляет всех с Великим Днем Победы!

P. S. В преддверии великого праздника редакция SPLETNIK.RU запустила флешмоб #моигерои. Наши читатели присылали фотографии своих родных — участников Великой Отечественной войны. И сегодня мы публикуем их на главной странице сайта.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-921b4929070f1d8db0234df5")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Редакция SPLETNIK.RU поздравляет с Днем Победы!

01:00, 9 мая 2018

Комменты 51

Аватар

Ну и хотела добавить, фашизм не имеет национальности. Фашизм начинается с каждого, кто принижает другие национальности, чтобы возвысить свою. Когда человеку нечем гордиться и ничто из себя не представляет, он начинает золотить свои корни... Я вижу как уменьшилось количество лайков на мое сообщение с поздравлением из Казахстана.. Хмм..

Аватар

Замечательный пост!Всех с праздником.Думаю что в каждой семье есть свой герой.Никто не забыт,ничто не забыто.Всех со светлым праздником 9 мая!

Аватар

С Днём Победы ! Спасибо нашим войнам за то,что подарили нам возможность родится и жить свободными и дай Бог ,чтобы и сейчас войны России были такими же мужественными!

F

Спасибо за пост, с Днём Победы! С Праздником!

Аватар

ПОДРЯД УХОДЯТ ВЕТЕРАНЫ Мы понимаем, что когда-то Придут совсем другие даты. Не будет больше ветеранов. Их не останется в живых. Ни рядовых, ни офицеров, Ни покалеченных, ни целых, Ни благородных генералов, Ни бывших зеков рот штрафных. Кто им потом придет на смену? Кого придется звать на сцену Чтоб окружить своей заботой Когда нагрянет юбилей? Подряд уходят ветераны. Им обдувает ветер раны, Их ордена лежат забыты, А имена горят сильней. А, может, это всё логично? Но очень больно, если лично Ты с этим связан был и даже Не понимал тогда всего. Мне раньше искренне казалось, Что папе много жить осталось, Но уж который День Победы Мы отмечаем без него. (с) Огромное человеческое спасибо Администрации Сплетника!

Подождите...