Певица МакSим подала судебный иск на "Экспресс-газету". Она обвиняет издание в клевете.

Газета пару месяцев публиковала материалы, в которых позволяла себе нападки на певицу. В частности, рассказы "коллег по цеху" о "темном прошлом" МакSим. Например, они свидетельствуют о том, что она была замечена в воровстве. Марина (настоящее имя певицы) решила бороться за честное имя в суде. PR-директор певицы говорит:

"Марина регулярно читает о себе материалы как в печатной прессе, так и в интернете. В очередной раз увидев статью в "Экспресс-газете", она решила обратиться в суд. Люди, которые говорят о Марине на страницах издания, как о своей хорошей знакомой, ей неизвестны, она слышит их имена первый или второй раз в жизни. И, конечно, никаких отношений с ними у нее не было".

МакSим требует не только извинений и опровержения на страницах издания, но и материальной компенсации за моральный ущерб - 100 тысяч рублей от автора материала и столько же - от газеты. Не так уж много за два месяца информационного надругательства.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Певица МакSим подала в суд на газету

20:18, 24 июня 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Песни Максим- писклявая фигня для малолеток, и сама она ни красотой ни чувством стиля не блещет. Думаю, что подав в суд, она создает себе дополнительный пиар, пусть даже и черный

E

Kelly, лучше не скажешь.

P

Она несерьезная певица, ее песни не передают никакого смысла и чувств (по крайней мере мне)

Подождите...