Вчера, 4 февраля, в США состоялось одно из самых грандиозных спортивных событий года — матч за Суперкубок (Супербоул), в котором определился чемпион Национальной футбольной лиги (НФЛ). Этой игры ждут не только заядлые болельщики, но и простые граждане — поражающее своим размахом и шоу мероприятие, на котором выступают популярные звезды, является чуть ли национальным праздником. О самых интересных моментах Суперкубка-2018 — в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Открытие Суперкубка

Честь исполнить национальный гимн вчера выпала певице Пинк, которая пришла на Суперкубок вместе со своим мужем Кэри Хартом и дочерью Уиллоу. Несмотря на грипп и больное горло, певица, надев камуфляжную блузку, белую юбку в пол и короткую косуху, выступила на стадионе в Миннеаполисе. Правда, к этому делу она подошла не слишком ответственно — забыв, что у нее во рту жвачка, певица достала ее из своего рта прямо перед выступлением. Саму ее это, правда, кажется, не смутило — над инцидентом она только посмеялась.

Пинк


Кэри Харт, Уиллоу Харт и Пинк


Кэри Харт, Уиллоу Харт и Пинк

Выступление Джастина Тимберлейка и его селфи с поклонником

В конце октября Джастин Тимберлейк к большой радости своих поклонников рассказал, что вернется на Суперкубок (последний раз он выступал на матче в 2004 году вместе с Джанет Джексон). И это возвращение, надо сказать, прошло на ура. Певец выступил в перерыве матча, а одну из своих песен посвятил скончавшемуся в 2016 году певцу Принсу. Во время исполнения одной из песен  зрители увидели голограмму с изображением легендарного певца.

Джастин Тимьерлейк


Джастин Тимберлейк


Выступление Джастина Тимберлейка

Выступление Тимберлейка наверняка больше всего запомнится 13-летнему Райану Маккенне — ведь ему удалось сделать селфи с музыкантом, который, увидев у мальчика фотоаппарат, сам подошел к нему и предложил сфотографироваться.

Райан Маккенна и Джастин Тимберлейк


Райан Маккенна и Джастин Тимберлейк

Райан Маккенна и Джастин Тимберлейк

Игра

Вчера на поле встретились команды The New England Patriots и The Philadelphia Eagles. И несмотря на сильную поддержку Жизель Бундхен и ее детей (за "Патриотов" играет ее супруг Том Брэди), победу одержали вторые, победив со счетом 41:33. Для "Орлов", к слову, эта победа стала первой на Суперкубке.

Матч за Суперкубок
Карсон Вентц


Карсон Вентц

Том Брэди


Том Брэди

Том Брэди


Том Брэди

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Суперкубок-2018: возвращение Джастина Тимберлейка и его селфи с поклонником, казус Пинк и другие подробности

11:25, 5 февраля 2018

Комменты 92

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...