Нелепый рождественский свитер — это, можно сказать, один из главных символов праздника (для католиков, в России они не так популярны). Кофта с оленями, елкой или даже Иисусом присутствует на Рождество почти в каждой семье. И в звездной тоже! В этом году примерили смешные свитеры Дэвид Бекхэм, Уилл Смит, Майли Сайрус и не только. Самые нелепые и даже странные из них — в нашей рождественской подборке.

Особенно отличилась в этом году семья Уилла Смита, все члены которой встретили Рождество в праздничных кофтах. Как признался актер, захотела, чтобы все надели свитеры, его жена Джада.

Кто-нибудь, помогите! Джада заставила нас надеть это уродливые свитеры на Рождество. Она перестаралась! И она только начала,

— шутливо прокомментировал опубликованный в Instagram кадр актер.

Уилл Смит


Уилл Смит

Уилл, Джейден, Уиллоу и Джада Смит


Уилл, Джейден, Уиллоу и Джада Смит

А Майли Сайрус уже успела примерить две рождественские кофты. На одной из них нарисован Иисус.

С днем рождения, Иисус,

— прокомментировал фото бойфренд Сайрус Лиам Хемсворт.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Майли Сайрус

Также встретили Рождество в смешных свитерах Дэвид Бекхэм, Риз Уизерспун, Гвен Стефани и Блейк Шелтон, Оззи Осборн и Кейли Куоко.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Гвен Стефани и Блейк Шелтон


Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Оззи Осборн


Оззи Осборн

Джонни Галэки и Кейли Куоко


Джонни Галэки и Кейли Куоко

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

По модным следам Рождества: смешные и нелепые свитеры Майли Сайрус, Уилла Смита, Дэвида Бекхэма и других звезд

19:55, 26 декабря 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8000080000

Подождите...