На презентацию нового альбома Руслана Алехно Юля Ковальчук пришла в компании Алексея Чумакова. Если звезды появляются вместе, значит это кому-нибудь нужно. Мы решили выяснить, что же их связывает?

Познакомились Алексей и Юля на проекте "Танцы на льду". Сначала говорили только о коньках и музыке, потом общих тем стало значительно больше, и на тусовках молодые люди стали появляться вместе чаще. Возможно, их внезапно пронзила стрела Амура, и вскоре певец и певица отправятся под венец. Алексей хранит молчание или отшучивается:

"Мы всю жизнь вместе!"

Юля тоже не спешит открывать карты:

"Мы очень хорошие друзья и рады, когда оказываемся вместе на вечеринке. Я общаюсь со всеми участниками "Танцев на льду", но с Лешей особенно близко. У меня есть молодой человек, которого я люблю, и не собираюсь с ним расставаться".

Если молодой человек, о котором говорит Юля, не Леша Чумаков, значит, не видать нам звездной свадьбы на коньках.

Источники: Артур Попов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ковальчук и Чумаков – роман продолжается?

16:57, 9 июня 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Ну тогда странные у них с бойфрендом отношения... То у неё с Чумаковым "секс-оргия на съёмках "Голубого огонька" (цитата из статьи), то слухи о романе с фигуристом... Какому "привлекательному" и "серьёзному" бизнесмену это понравится?

Аватар

Sebastian - я видела и не один раз она с ним засветилась. <br /> В 7 днях была большая статья про их любофф. Бойфренд действительно очень привлекательный, да к тому же еще и серьезный бизнесмен

Подождите...