Даша Жукова, Дженнифер Мейер и Сара Фостер

Что происходит в жизни Романа Абрамовича и Даши Жуковой после расставания — известно немногим. Судя по всему, оба вполне довольны жизнью и не страдают из-за разрыва. И пока миллиардер ведет активную светскую жизнь в России, его бывшая жена предпочитает держаться в тени. Свободное время галеристка проводит с подругами: например, вместе с Дакотой Джонсон и Дженнифер Мейер. Последняя вчера разместила в своих Instagram Stories забавный видеоролик (фильтры с ушками, измененный голос), на котором запечатлена вместе с Дашей и Дакотой и еще одной подругой в самолете.

Куда направились звезды — загадка, однако в такой компании они путешествуют часто. Жукова вообще близко дружит с Дженнифер: они часто гостят друг у друга и иногда отдыхают вместе. Порой к ним присоединяются Дерек Бласберг, Стелла Маккартни и другие западные друзья Даши. Кстати, с Мейер у Жуковой теперь еще больше общего, ведь Дженнифер тоже одинока: в 2016 году она рассталась с мужем Тоби Магуайром после девяти лет отношений.

Даша Жукова и Дженнифер Мейер


Даша Жукова и Дженнифер Мейер

Дакота Джонсон с подругой


Хезер Перри и Дакота Джонсон

 

Дженнифер Мейер, Даша Жукова и Гвинет Пэлтроу


Дженнифер Мейер, Даша Жукова и Гвинет Пэлтроу

Даша Жукова, Джденнифер Мейер, Эрин и Сара Фостер


Даша Жукова, Дженнифер Мейер, Эрин и Сара Фостер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Холостяцкая жизнь: Даша Жукова отдыхает с Дакотой Джонсон и другими подругами

14:15, 24 октября 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7882678826

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...