Ким Кардашьян

В минувшие выходные, 21 октября, Ким Кардашьян отметила 37-летие. Если два года назад звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) закатила вечеринку в Лас-Вегасе с большим количеством гостей, то в предыдущем (после ограбления в Париже) звезда отказалась от пышного торжества. Так же Ким поступила и в этом году. После очередной попытки ограбления, которая произошло накануне дня рождения звезды, Ким и Канье Уэст уехали отмечать праздник вдвоем на уединенную виллу. Фотографиями именинница поделилась на своей странице в Instagram. Конечно же, не обошлось и без снимков в купальнике.

Самое спокойное путешествие в день рождения,

— написала Ким.

Ким Кардашьян

Несмотря на то что Ким "сбежала" от папарацци и шумного веселья, родственники и поклонники поздравили ее с 37-летием и засыпали комплиментами в социальных сетях. Первой дала старт поздравлениям мама звезды — Крис Дженнер, опубликовав в своем Instagram-аккаунте милое фото с маленькой Ким.

С днем рождения мою красавицу. Ты красива и внутри, и снаружи. Ты — самая любящая мама и жена, невероятная бизнесвумен и верный друг. Ты — благословение, я благодарна Богу за такую дочь. Я люблю тебя!

Крис Дженнер и Ким Кардашьян


Крис Дженнер и Ким Кардашьян

Следующими на очереди были сестры Ким, одна из них — Кортни — пожелала имениннице захватить целый мир:

С днем рождения Кимберли Ноэль Кардашьян-Уэст. Я не могу представить свою жизнь без тебя. Желаю тебе получить весь мир!

— прокомментировала совместный снимок с сестрой Кортни.

Ким и Кортни Кардашьян


Ким и Кортни Кардашьян

В ответ всем своим родственникам, друзьям и поклонникам Ким посвятила отдельный пост благодарности.

Спасибо всем за любовь и свет, которые вы подарили в этот день. Мне так нравится читать все ваши сообщения. Они делают меня счастливее. Люблю вас!

Кстати говоря, ранее в этом году, после ограбления в Париже, Ким Кардашьян призналась, что теперь, наконец, "поняла, в чем смысл жизни", намекая на то, что самые главные вещи в жизни — не материальные. Скорее всего, именно поэтому второй год подряд звезда отказывается от пышного торжества в честь своего дня рождения. Однако, как нам кажется, день рождения своего третьего ребенка, которого вынашивает суррогатная мать, Кардашьян отметит громко и весело!

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Неожиданно скромный 37-й день рождения Ким Кардашьян: муж, вилла и соцсети

14:50, 23 октября 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7881278812

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...