Блейк Лайвли

В минувшую пятницу, 25 августа, Блейк Лайвли исполнилось 30 лет. Отмечала день рождения актриса весь уикенд, но не на шумных и грандиозных вечеринках, а в узком кругу друзей и близких. Среди них оказались дизайнеры ювелирных украшений Лоррейн Шварц и Офира Сендберг и актриса Анна Кендрик.

По следам прошедшего праздника в Instagram-дневнике звезды появилось несколько постов — с благодарностями в адрес тех, кто задарил ее подарками, и шутками насчет четвертого десятка.

Как будто мы отмечаем мое 16-летие... 14 лет спустя,

— подписала Блейк снимок, на котором запечатлена в компании друзей рядом с шоколадным тортом.

Блейк Лайвли с Анной Кендрик и другими друзьями


Блейк Лайвли с Анной Кендрик и другими друзьями

Блейк Лайвли с подругами, Лоррейн Шварц и Офирой Сендберг


Лучший сюрприз на день рождения — от моих сестер от другой матери, Лоррейн Шварц и Офиры Сендберг. Буду любить вас до 40 лет. И ни днем больше!

Спасибо всем, кто прислал мне вкусняшки на день рождения! Вы сделали этот день особенным, я так вас люблю! Всем тем, кто ничего мне не прислал на день рождения: вы для меня умерли.

— шутила Блейк, которая, как и ее муж Райан Рейнольдс, славится отличным чувством юмора.

Блейк Лайвли

К слову о муже: актер не упустил возможности потроллить любимую и, публикуя поздравление в Instagram, обрезал фотографию Блейк ("С днем рождения мою потрясающую жену!").

 

А вот друзья актрисы шутить не стали, поздравляя ее в соцсетях:

Желаю тебе счастливого дня рождения и замечательного года! У тебя золотое сердце и улыбка, которая освещает небеса. Я очень люблю тебя, моя маленькая сестренка!

— написала подруга актрисы, Офира.

SPLETNIK.RU присоединяется к поздравлениям!

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли отпраздновала 30-летие с Анной Кендрик и другими друзьями

14:22, 28 августа 2017

Комменты 51

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7771777717

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...