В Москве грядет пора свадеб. Причем не только собачьих, но и звездных. Этим летом официально лишатся свободы Виктор Дробыш, Марина Александрова и – сюрприз-сюрприз! – Яна Рудковская.

Марина Александрова и Иван Стебунов о своей свадьбе особо не распространяются. Известно, что состоится она 8 июня. Праздник будет исключительно для близких, родных и друзей.

А вот Виктор Дробыш, наоборот, закатит пир на весь мир. Жениться на своей девушке Татьяне продюсер решил крайне помпезно: кухня всех стран мира и 200 человек приглашенных, из них чуть ли не половина гостей - звезды. На свадьбу ожидаются Стас Пьеха, все Пресняковы, Владимир Винокур, Григорий Лепс и многие, многие другие. Праздновать будут 21 июня.

Ну и главное матримониальное событие недели – Евгений Плющенко сделал предложение Яне Рудковской. Говорят, не первый раз, но только теперь, после победы Димы Билана на "Евровидении", она согласилась:

"Да, мне сделал предложение Женя, скорее всего, я его приму. Но рано что либо говорить о свадьбе, потому что мне сначала надо получить опеку над сыновьями. Потом, когда-нибудь, свадьба состоится, но не сейчас".

Ну что, Виктор Николаевич, у вас есть отличный шанс пристроить бывшую супругу в хорошие руки. А после периода звездных свадеб будем ждать косяков аистов с селебрити-малышами.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Грядут звездные свадьбы!

20:05, 30 мая 2008

Комменты 50

Комментарий был удален

Комментарий был удален

К

Рудковская попиарится за его счёт - и даст пинка под зад. <br /> Плющ - лох. Одно слово.

I

wednesday,orlandina<br /> <br /> ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ! Это всё очередной ПИАР! <br /> Плющенко - ГЕЙ, как и большинство фигуристов,хотя он это и скрывает, а мадам Рудковской нужна слава и пиар, причем ЛЮБОЙ ценой.<br /> <br /> Как педик Билан никогда не женится на своей мнимой невесте,так же и Плющ никогда не женится на прошмандовке Рудковской. <br /> <br />

Аватар

http://www.vz.ru/society/2008/6/3/173717.html<br /> <br /> тем, кто не смотрел

Подождите...