Кристина Кусакина


О средней сестре Натальи Водяновой, 29-летней Оксане, которая родилась с тяжелой формой аутизма и ДЦП, знают, пожалуй, все. В свое время именно Оксана вдохновила всемирно известную модель создать благотворительный фонд "Обнаженные сердца", главная цель которого — помощь "особенным" детям и их родителям на самых разных уровнях. Но вот про 21-летнюю Кристину широкой публике известно не так много, Наталья крайне редко делится с подписчиками в социальных сетях совместными снимками с младшей сестрой.

Образование, светская жизнь, хобби, путешествия с любимым... Сегодня SPLETNIK.RU рассказывает о Кристине Кусакиной.

Семья

Образцовая мама Лариса Кусакина (девичья фамилия) воспитала трех дочерей — модель и филантропа Наталью Водянову, Оксану и Кристину. Наталья и Кристина — сестры по матери, сестры, отношениям которых можно позавидовать.

Оксана, Наталья и Кристина с мамой Ларисой


Оксана, Наталья и Кристина с мамой Ларисой

Кристина и Оксана


Кристина и Оксана

Пока Кристина училась в Англии, она старалась при любом удобном случае заглянуть в гости к сестре (в настоящее время Водянова живет в Париже), чтобы пообщаться и с ней, и со своими племянниками.

Стоит отметить, что со старшим сыном Водяновой, Лукасом, который младше Кристины всего на несколько лет, они вообще лучшие друзья.

Наталья Водянова с детьми от первого брака, гражданским супругом Антуаном Арно, сестрой Кристиной и ее бойфрендом Максом


Наталья Водянова с детьми от первого брака, гражданским супругом Антуаном Арно, сестрой Кристиной и ее бойфрендом Максом

Кристина с мамой


Кристина с мамой

Сейчас Кристина живет в Вашингтоне, куда, кстати, не так давно прилетела Наталья: два дня назад модель поделилась редким кадром — селфи с сестрой. В подписи к снимку девушки передали привет маме Ларисе и сестре Оксане, проживающим в Нижнем Новгороде.

Кристина Кусакина и Наталья Водянова


Кристина Кусакина и Наталья Водянова

Образование и цели на будущее

Образование Кристина начала получать в самой обычной общеобразовательной российской школе, но довольно скоро ее жизнь кардинально изменилась — девушка улетела в Англию, где продолжила обучение.

Успешно окончив престижную британскую школу St Catherine's, Кристина переехала в США. Сейчас она студентка факультета искусствоведения American University, что находится в Вашингтоне. И хотя Водянова достаточно редко рассказывает о младшей сестре своим подписчикам в Instagram, она не могла не поделиться достижениями Кристины:

Моя сестренка самая младшенькая теперь искусствовед. Я ей очень горжусь. Сейчас, смотря на мою дочь Невочку, которой 11, даже сложно представить, что в этом же юном возрасте Кристина оставила Нижний, родной дом и маму и переехала в школу-интернат для девочек в Англии. Без знания английского, без друзей. На выходные, когда она приезжала к нам, то мы ее почти не видели. Она только выходила из своей комнаты поесть, а так все училась, без репетиторов и помощи. Этот человек знает, чего хочет и к этому идет. Пусть это умение работать и добиваться поставленных целей и задач теперь послужит миру искусства.

Кристина Кусакина


Кристина Кусакина

Кристина Кусакина


После учебы Кристина любит... учиться. В свободное время она повторяет времена испанских глаголов, читает книги по искусству и детективы Эдгара По, Агаты Кристи и Бориса Акунина.

Кристина — человек, заточенный на карьеру. Планов у нее громадье, но прежде — образование. Для нее очень важно стать не просто хорошим, а суперпрофессиональным специалистом,

— говорит мать Кристины, за плечами которой еще и практика в аукционном доме Christie' s.

Кроме того, девушка увлекается фотографией — ее публикации в социальных сетях тому доказательство.

Фото из Instagram Кристины Кусакиной

Светская жизнь

В 2014 году Наталья Водянова позировала фотографам на мужском показе Berluti в Париже. Тогда модель впервые появилась на публике после рождения сына Максима (первый общий ребенок знаменитости с бизнесменом Антуаном Арно), а заодно вывела в свет и Кристину.

"Кто же эта девушка?" — вопрошали гости презентации и журналисты, отметившие ее модельные данные и сходство с Водяновой. Позже любопытство интересующихся было утолено.

Кристина и Наталья на мужском показе Berluti


Кристина и Наталья на мужском показе Berluti

В том же году Кристина стала дебютанткой бала Tatler, на котором ее поддержали родители, а вот Наталья, увы, не смогла прилететь на мероприятие в Москву.

Впечатлений очень много. Бал грандиозный! И подготовка к нему была долгой. Кристина в течение года несколько раз прилетала из-за границы в Москву на репетиции,

— поделилась Лариса Кусакина.

На празднике девушка появилась в платье Oscar de la Renta, оголяющем плечи, меховой накидке и массивных украшениях.

Впрочем, на этом все — о других светских выходах Кусакиной в СМИ не писали, да и о модельной карьере Кристина не думала, хотя с такой внешностью, как отмечают интернет-пользователи, ей прямая дорога на подиум.

Личная жизнь

Судя по фотографиям Кристины в Instagram, у нее довольно активная жизнь — девушка часто встречается с друзьями, посещает культурные мероприятия и много путешествует.

Любимые места Кусакиной — величественный Санкт-Петербург, тишайшие Гранада с Севильей и шумная Барселона.

Компанию Кристине в ее "авантюрах" неизменно составляет бойфренд — Макс.

По словам Кусакиной, ключ к ее сердцу — это решительность, твердый характер и светлая голова. Делаем вывод — молодой человек обладает всем необходимым.


Кристина с бойфрендом Максом


Источники: Instagram/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

21-летняя сестра Натальи Водяновой: Кристина Кусакина – искусствовед, фотограф и потенциальная модель

18:55, 15 августа 2017

Комменты 63

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7747477474

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...