Кликните на обложки для увеличения

И вновь продолжается бой. В нашем еженедельном соревновании отечественного глянца сегодня представлены журналы Hello!, StarHit, Grazia, Viva.

Все, кто умирает от любопытства, какой же была секретная свадьба Мэрайи Кэри на Багамах, смотрите фото в журнале Hello!

Читайте Hello!, если вам интересно, как живется корреспонденту Первого канала Жанне Агалаковой в Париже. Могу вас заверить, у нее все прекрасно. Подробности в ее интервью изданию.

С обложки Grazia на нас смотрит Валерия:

"Я никогда не была поклонницей Мадонны".

Сомневаюсь, что Мадонна с нетерпением ждала выхода нового альбома российской певицы Out Of Control. Наверное, и слыхом не слыхивала. Но интервью Валерии журналу Grazia совсем не о том. Читайте и узнаете, как Валерия интегрируется в мировой шоубизнес.

Кроме откровений певицы в журнале есть масса советов - как привести тело в порядок к пляжному сезону, какие босоножки выбрать и как загореть.

Евгению Дятлову выпала честь быть единственным мужчиной в нашей битве обложек. Актер сериала "Улицы разбитых фонарей" за вечные ценности: "Растить детей. Любить женщин". Молодец, мужчина!

Еще в журнале есть интервью Антона Макарского и Виктории Морозовой. Актер и певица вместе девять лет. Если вы еще не выучили наизусть историю их знакомства, которую они с удовольствием рассказывают при любой возможности, наслаждайтесь.

А вот StarHit порадовал фотографией Пэрис Хилтон с котенком в руках. Ми-ми-ми, как говорится. Главный редактор журнала Андрей Малахов провел с Пэрис целый день во время ее приезда в Москву и взял у нее интервью. Другие герои номера - Харрисон Форд, британский повар Джейми Оливер, писательница Татьяна Устинова.

Выбираем лучшую обложку недели:

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 19-25 мая

17:59, 23 мая 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Проголосовала за Пэрис...очень миленько)

K

за котенка однозначно, он лучше всех!

Аватар

Нет, а! Вы видели фразу Валерии: "Я никогда не была поклонницей Мадонны."?! Надеюсь, она не добавила : "...зато Мадонна от меня без ума."

Подождите...