Джоди Фостер после разлуки с Сидни Бернард, с которой она прожила 14 лет, нашла новую любовь. Это сценарист и продюсер Синди Морт. Они познакомились в прошлом году на съемках фильма "Отважная".

Как пишет таблоид The National Enquirer, Морт жила с актрисой Мелани Марон и воспитывала с ней двоих детей. У Джоди и Сидни тоже растут два мальчика.

Пока 55-летняя Сидни Бернард и Джоди продолжают жить вместе, но близких отношений между ними нет, они готовятся к разъезду.

Источники: The Evil Beet, The Evil Beet

Подпишитесь на наш

Джоди Фостер променяла Сидни на Синди

13:25, 22 мая 2008

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

странно, но джоди фостер воспринимаю только как актрису.<br /> а вот синтия из сексундгород порвала. как представила ее нежности с женщиной-бизоном бгг

Аватар

ivt, Вы просто паранойете! Я в жизни не копалась в чужом белье, и не собираюсь этого делать! Мне наплевать, кто как живет, я повторяю для особо одаренных овец : я уважаю выбор каждого человека, или у Вас дислексия? <br /> Ваш дешевый истеричный выпад : &quot;И почему Вам непременно...!&quot; - заставил меня еще раз прочитать ВСЕ, что я здесь написала и убедиться, что мое мнение - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ,и оно высказанно в исключительно корректной форме, и у меня есть единомышленники.<br /> Мне не нужно чужое лесбийское белье и СОВЕРШЕННО не нужно, чтоб Вы за счет МОЕГО мнения блистали тут своим ослоумием. На сем надеюсь, больше не прочитаю Ваше блеяние рядом с моими вежливыми фразами.)))) Удачного дня!

Комментарий был удален

Подождите...