Рианна

Как известно, многие американские знаменитости являются фанатами баскетбола. Они стараются не пропускать особенно важные матчи и в числе первых приезжают на спортивные турниры. Так случилось и вчера, 1 июня, в Окленде (Калифорния). В Oracle Arena прошел первый матч финальной серии плей-офф NBA между Cleveland Cavaliers и Golden State Warriors.

Поболеть за любимую команду приехала певица Рианна. Она посетила мероприятие не одна, а с ассистентом и близкой подругой Дженн Розалес. В тот день Рианна отдала предпочтение исключительно черному цвету, хотя "кислотный" маникюр знаменитости с успехом контрастировал со всем ее образом. Отметим, что сейчас внимание общественности обращено к певице из-за недавнего сообщения о беременности звезды. Поклонники уверены, что знаменитость находится в интересном положении.

Рианна Дженн Розалис


Рианна и Дженн Розалес

Рианна


Рианна

Рианна


Неподалеку от Рианны сидел Джей Зи с тремя своими приятелями. Надо отметить, что музыкант является довольно частым гостем на матчах NBA. Несмотря на все хлопоты по скорому рождению малышей, он все же выкроил время и отправился на чемпионат.

В Окленд Джей Зи прилетел на частном самолете, и среди пассажиров приватного рейса был также замечен актер Кевин Харт с супругой Энико Перриш. Фотографии со звездами вскоре появились в официальном аккаунте NBA в Instagram.

Джей Зи с приятелями


Джей Зи с приятелями

Кевин Харт и Энико перриш


Кевин Харт и Энико Пэрриш

Джей Зи с приятелями


Источники: ET, Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна, Джей Зи и другие знаменитости посетили финальный матч NBA

11:15, 2 июня 2017

Комменты 19

Комментарий был удален

Аватар

я искренне не понимаю, почему "лишний вес" Рианны вызывает у здешних обитателей такое бурление говн, а некоторые другие рыхлые дамы - желание заступиться за них и толкнуть что-нибудь про бодипозитив?

Аватар

Рианна теперь выбирает спутниц попышнее? Чтобы ее собственный лишний вес не так резко бросался в глаза, хотя там уже ничего не скрыть, поплыла так поплыла.

Аватар

Ого, у Рианны лицо прям поплыло. Интересно, чего это она, правда

Аватар

Мне Джей Зи и компания напоминают сериал "Империя".

Подождите...