22-летняя Маша Маркова, студентка отделения истории и философии Колумбийского университета, не дождалась извинений от Линдси Лохан и подала на нее в суд за то, что та якобы без спросу носила три недели норковую шубку, принадлежащую Марии.

Напомню, Маша и Линдси 26 января этого года были на вечеринке в нью-йорском клубе 1 OAK, откуда, как утверждает Маркова, Линдси ушла в ее мехах.

Если раньше Мария была согласна на компенсацию в размере 10 тысяч долларов, то сейчас в исковом заявлении указана шестизначная сумма. Представители Линдси утверждают, что чужая шуба актрисе ни к чему и она ее не брала.

Напомню, спустя несколько недель после пропажи, Мария увидела фото Линдси в шубе, очень похожей на потерянную. Снимки Линдси на входе в клуб и на выходе позволили ей утверждать, что Лохан вынесла ее шубку и присвоила себе.

Сначала администрация ночного клуба отказалась помочь Маше Марковой в поисках. Тогда ее адвокат Мерилл Коэн связалась с юристами Лохан. Через несколько часов Марковой позвонили из 1 OAK, а через два дня доставили меховое изделие владелице.

Представитель ночного клуба сказал:

"По-моему, очевидно, что Мария жаждет внимания к своей персоне. Она потеряла шубу. Клуб ей шубу вернул. Конец истории".

Кто прав, покажет суд.

Источники: INF, ABC News, Gawker

Подпишитесь на наш

Меховые страсти вокруг Линдси Лохан

18:19, 20 мая 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...