Виктория Бекхэм

43-летняя Виктория Бекхэм, которая и без того не радует поклонников яркими эмоциями на лице, нередко появляется в обществе в ахроматических (или близких к ним) цветах, которые еще сильнее сгущают краски. Но и при этом Бекхэм всегда выглядит стильно. Даже в, казалось бы, невзрачном комплекте прослеживается тонкое чувство вкуса и стиля, которых у модельера уж точно не отнять.

Так, вчера фотографы запечатлели Викторию, покидающую территорию отеля в Нью-Йорк. В Большое яблоко знаменитость прилетела, чтобы принять участи в гала-ужине Hot Pinky Party, который организуется благотворительным фондом по борьбе с раком молочных желез.

Кажется, Бекхэм максимально сосредоточена. Во всяком случае, ее наряд явно намекает на это. Для выхода в свет звезда предпочла темно-синюю плиссированную юбку, хлопковый кардиган, выдержанный в той же тональности, и белую рубашку, застегнутую на верхнюю пуговицу.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

В итоге получился вполне себе образ выпускницы старших классов или, если хотите, университета. Если бы в качестве аксессуара Виктория предпочла рюкзак, то ее запросто можно было спутать с "отличницей", которая полдня просидела в библиотеке за книгами, а теперь мчится дальше по важным делам. Главным "оружием" звезды стали темные солнцезащитные очки прямоугольной формы.

Виктория Бекхэм

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Виктория Бекхэм прилетела в Нью-Йорк для участия в Hot Pinky Party

12:25, 12 мая 2017

Комменты 22

Аватар

Хорошо выглядит и образ стильный. Если что-то менять, то длину кардигана, но не более чем на 5 см.

O

Такое чувство, что у нее юбка порвалась (справа внизу под кардиганом странное что-то торчит). И кардиган в области плеч по-дурацки как-то сидит.

Аватар

Не проголосовала. Уныленько. Думаю что герцогине Кейт Вики как с в самый раз...обе скучненькие. Тендем прямо. Хочется вкусности в цвета, а не этого.......

A

мне ее жаль

Аватар

Еще одна названная икона стиля без вкуса и стиля. Несуразные вещи, жуткий покрой и цвет, все весит, все скучное - просто снять и сжечь. У нее как будто депрессия.

Подождите...