Телеведущая и актриса Лера Кудрявцева снялась в эротической фотосессии для журнала Playboy. На обложках этого издания уже появлялись и Ксения Собчак, и Вика Дайнеко, и Анфиса Чехова, теперь дошла очередь и до 37-летней Леры. Мама 19-летнего сына, названного в честь Жана-Клода Ван Дамма, уже снималась для мужского журнала, она украшала обложку Maxim в 2005 году. Тогда Лера обещала, что это ее последняя фотосъемка подобного рода, и что для Playboy она бы не снялась никогда в жизни. Видимо, у блондинки произошла переоценка ценностей:

"Я изменилась внешне. Думаю, читатель это  заметит".

А мне кажется, что не заметит. Глядя на снимки, сложно понять, какие из них свежие, а какие трехлетней давности. Вот такие чудеса творит спортзал, замечательный обмен веществ и фотошоп. Сравнить Леру разной степени зрелости можно на фотографиях. Как вы считаете, где она выглядит лучше?

Откровенные снимки Леры Кудрявцевой. Где лучше?

Источники: Playboy, Maxim

Подпишитесь на наш

Лера Кудрявцева снялась в журнале Playboy

12:42, 19 мая 2008

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

К

девочки, я конечно понимаю что уже больше недели прошло, но не удержалась спросить, это нормально сына в честь Ж.К. Ван Дамма назвать???? По-моему этим всё сказано..А мы еще про Джоли говорим...

Аватар

Ее испортили тут фотошоп и дешевого цвета накладные волосы.Она очень неплохо выглядит в реале.

Комментарий был удален

Подождите...