Казалось, что после пикантных снимков молодой и еще двуногой Хизер Миллз испортить ее репутацию невозможно. Но газета News Of The World сообщает еще один неприятный факт о бывшей миссис Пол МакКартни.

Четыре года назад, когда сэр Пол давал концерт в Питере, Хизер приезжала в Москву для встречи с Марией Рыбкиной. Мария в пять лет попала под поезд и лишилась обеих ног. В 17 лет ее украли цыгане, перевезли в Москву и заставляли заниматься попрошайничеством. Там ее и увидели супруги Робин и Инна Бэррат, которые решили помочь девушке.

Британские граждане Робин и Инна обратились за помощью в фонд Хизер Миллз, она обещала оплатить протезы для Маши стоимостью около 20 тысяч долларов. Но, видимо, совсем закрутилась в разборках с мужем и забыла об обещании, данном Маше. 

Робин признался:

"Хизер позвонила нам, потом написала письмо с обещанием оплатить расходы. Но ее слова нас только расстраивают. В конце концов, она так ничем и не помогла".

К счастью, супругам Бэррат удалось собрать деньги. Сейчас Мария Рыбкина не попрошайничает, живет и работает в Подмосковье.

Напомню, во время бракоразводного процесса Хизер наставивала на том, что на благотворительные нужды ей требутся больше миллиона долларов в год.

Источники: Daily Mail, Maria's Story, News Of The World, Dlisted

Подпишитесь на наш

Хизер Миллз не сдержала слово

17:34, 13 мая 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

мерзкая бабища, терпеть ее не могу!

K

Anika, если она и может иметь отношение к какому-то фонду, то только к как-раскатывать губы-и-ободрать-мужа.

Аватар

да я думаю,закрутилась тетка просто..не может же она лично всеми делами фонда заниматься..хотя не знаю..

Подождите...