Сегодня в рубрике "Кто кого?" встречаются две признанные красавицы, "Мисс Вселенная 2002" Оксана Федорова и "Мисс Россия 2003" Виктория Лопырева.

Носить диадему самой красивой девушки Вселенной Оксане довелось недолго, организаторы конкурса лишили ее титула. Но у Оксаны в запасе есть другие звания - майор милиции, "Мисс Россия 2001", "Мисс Санкт-Петербург 1999".

Виктория Лопырева родом из Ростова-на-Дону, первые титулы она завоевывала именно там: "Ростовская красавица-2001", "Donbass Open-2002", "Лучшая модель Юга России-2001".

Что роднит красавиц, кроме титулов?

Работа на телевидении. Оксана ведет передачи "Спокойной ночи, малыши!" и "Субботник" на телеканале "Россия". В первой она работает на детскую аудиторию с Хрюшей и Степашей, а во второй не боится запятнать свой чистый образ, убираясь в чужих квартирах.

Виктория Лопырева ведет еженедельное ток-шоу "Футбольная ночь" на НТВ с Ташем Саркисяном и Георгием Черданцевым. Неизвестно, по каким критериям продюсеры отбирали кандидаток в соведущие мужчинам. Надеюсь, не по принципу "она ассоциируется с мячами", потому что у Вики полно других достоинств, кроме тех, которые бросаются в глаза при крупных планах.

Благотворительность. Оксана сотрудничает с Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ), а Виктория помогает ассоциации "Живая природа степи" и Центру редких животных европейских степей, носит звание "Хранитель Земли". Теперь вы знаете, в чьих руках наша планета.

А вот семейное положение у Оксаны и Виктории разное. Летом прошлого года Федорова вышла замуж за немца Филиппа Тофта. Лопырева пока одинока. Но каждое воскресенье в футбольной программе русская Анджелина Джоли общается с весьма перспективными молодыми людьми - футболистами, тренерами... Так что ее одиночество, думаю, скоро закончится.

А кому вы хотите пожелать всего наилучшего в первую очередь, блондинке Вике или брюнетке Оксане?

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru, сайт Виктории Лопыревой, сайт Оксаны Федоровой

Подпишитесь на наш

Виктория Лопырева и Оксана Федорова: кто кого?

20:18, 12 мая 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

К

Считаю затею с соревнованием совершенно идиотской. Почему кого-то с кем-то надо сравнивать??? Эти девушки тем и хороши, что ни на кого не похожи.т Они - индивидуальности.

T

Федорова слишком похудела, а у Лопыревой настоящее женское тело. Только вот губы больно все ПОРТЯТ!

T

Разве Фёдорову лишили титула? Она вроде сама отказалась, нет?

Подождите...