Софи Тейлор
Принц Уильям пропустил главную церемонию Игр Содружества (Commonwealth Games), променяв компанию королевы на близких друзей, с которыми отправился на швейцарский курорт. И пока другие члены монаршей семьи обедали на службе в Вестминстерском аббатстве по случаю мероприятия, Уильям танцевал в местном клубе курорта Вербье. Однако общественность обратила большее внимание не на то, что принц пропустил такое событие, а на симпатичную девушку, проводившую время в его компании. Как выяснилось, это австралийская модель Софи Тейлор. Пользователи интернета чуть ли не закидывают принца камнями, но SPLETNIK решил провести свое расследование и узнать о загадочной подруге внука Елизаветы II.

Откуда родом

Софи Джин Тейлор — 24-летняя модель, которая родилась в совершенно обычной и образцовой семье на юго-востоке Австралии. Окончив школу в Госфорде, девушка поступила в местный университет на специальность по психологии, но так и не завершила обучение из-за активности на модельном поприще. Впрочем, Софи ничуть не жалеет об этом и рада что посвятила это время любимому делу и путешествиям.

Софи Тейлор

Модельная карьера

Первым этапом в моделинге стало сотрудничество с локальным агентством Chadwick. Софи часто снималась для рекламы купальников и пляжной одежды, а одной из знаковых фотосессий стала съемка с американским фотографом Гленом Кроном. Однако в прошлом году девушку исключили из агентства, и причины до селе не известны.

Путешествия

Софи Тейлор — любительница путешествий. Она объездила практически всю Азию и Америку. Девушка обожает Бали и Лос-Анджелес и часто делится вдохновляющими снимками со своими подписчиками в Instagram. Впрочем, заснеженные долины Австрии и Франции вызывают не меньший интерес у модели. Надо заметить, что отдых Софи ведет активный и, как она признается у себя на странице, не терпит простого валяния на солнышке.  

Личная жизнь

Спешим опровергнуть распространяющееся в сети мнение о том, что Уильям и Софи имеют между собой какую-то связь: модель находится в серьезных отношениях с Аароном Гудфеллоу, а на курорте Швейцарии была представлена принцу впервые. Познакомившись, Уильям и Софи провели выходные в общем кругу друзей, осваивая новые трассы и попивая горячий глинтвейн в перерывах между катанием на лыжах. И ничего больше!

Спорт

Ни один день Софи не проходит без физических нагрузок. Наряду с кардиотренировками девушка предпочитает зимние виды спорта. На протяжении нескольких лет вместе с бойфрендом она регулярно наведывается в Вербье и практикует свои навыки катания на лыжах и сноуборде с частотной завистью. В Instagram девушка стала примером для общественности: она придерживается правильного питания, делясь рецептами здоровых блюд, и занимается спортом.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Принц Уильям отдыхает на горнолыжном курорте с моделью Софи Тейлор: что мы о ней знаем

16:20, 14 марта 2017

Комменты 102

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Неприятное лицо у неё такое...

Подождите...