Меган Маркл

После появления с принцем Гарри на свадьбе Тома Инскипа на Ямайке Меган Маркл вернулась в Канаду, где живет и снимается в сериале "Форс-мажоры" (Suits ). 35-летняя актриса занялась своими обычными делами, среди которых не самое последнее место занимает йога.

Папарацци сфотографировали возлюбленную британского принца в Торонто, где она утром шла на тренировку. Из солнечной Ямайки Меган вернулась в холодную погоду, поэтому укуталась в куртку оливкового цвета. Черные легинсы, сапоги до колен, сумка, темные очки и коврик для йоги довершили ее образ.

Моя мама – инструктор по йоге, так что это у меня в крови. Мне нравятся занятия аштанга-виньяса-йогой. Люблю заниматься в темной комнате со свечами – это идеально,– рассказала Маркл о своем давнем увлечении.

Однако скоро регулярно заниматься йогой в Торонто она не сможет, потому что собирается переехать в Лондон и посвятить больше времени отношениям с принцем Гарри. По слухам, влюбленные планируют объявить о помолвке и сделать публичный дебют в качестве пары на официальном мероприятии.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл

Источники: Enews, Sean ONeill, PacificCoastNews/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Меган Маркл после отдыха с принцем Гарри на Ямайке вернулась к привычной жизни в Торонто

16:04, 12 марта 2017

Комменты 60

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...