Одри Хепберн

Со дня смерти самой высокооплачиваемой актрисы своего времени Одри Хепберн прошло 24 года, а ее сыновья Шон Феррер и Лука Дотти продолжают делить наследство звезды.

Недавно стало известно, что Шон Феррер и Лука хотят поделить вещи, оставленные покойной. Однако сыновей актрисы интересует не недвижимость и деньги, а коллекции костюмов, шляп, шарфиков, украшения, фотографии, плакаты и даже сценарии, ведь Одри поделила все имущество на равные доли между сыновьями Шоном и Лукой, кроме вышеперечисленных ценных вещей.

Шон Феррер и Лука Дотти

Шон Феррер и Лука Дотти

С 1 марта 2017 года сыновья покойной актрисы решили поделить оставленное имущество по его стоимости мирным путем — не прибегая к суду. Шон Феррер, сын Хепберн от первого брака, также заявил, что намерен выставить на аукцион некоторые из нарядов мамы. Но братья не учли маленький нюанс — фонд Одри Хепберн, основанный после смерти актрисы ее сыновьями в партнерстве с актером Робертом Уолдерсом, последним гражданским мужем Хепберн, против таких перемен.

В прошлом месяце фонд подал иск в суд на Шона Феррера, заявив, что он вмешивается в дела организации, которая зарабатывает в том числе на выставках вещей актрисы. Данный фонд помогает тяжелобольным детям в Лос-Анджелесе и Новом Орлеане. Главным аргументом фонда является то, что своим поступком сыновья лишат организацию доходов, а значит, исчезнут средства на лечение детей. Также эта дележка имущества, по мнению представителей фонда, "нанесет непоправимый ущерб репутации их покойной матери".

Сейчас все ценности Одри Хепберн находятся в лос-анджелесской компании Fine Arts & Wine Storage.

Напомним, что Хепберн стала известна благодаря таким фильмам, как "Римские каникулы", "Завтрак у Тиффани" и "Моя прекрасная леди". Актриса также тратила много сил и времени на благотворительность, работая в ЮНИСЕФ.

Одри Хепберн


Одри Хепберн

Одри Хепберн1950 год

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сыновья Одри Хепберн не могут поделить наследство матери

18:26, 10 марта 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

У такой красотки детки че та не получились:) ни внешне, ни внутренне. Видимо наследство тает, пришла пора платья/шляпки продавать, а там и до исподнего доберутся:))

Подождите...