Крисси Тейген

Четырехчасовая церемония вручения премии "Оскар-2017" оказалась непосильной для Крисси Тейген – американская модель заснула на плече своего мужа Джона Ледженда в самый разгар мероприятия. По соцсетям разошлись кадры, показывающие, как 31-летняя знаменитость уютно прикорнула в зале рядом с супругом.

Крисси разморило, когда Кейси Аффлек, получивший награду в номинации "Лучшая мужская роль" за фильм "Манчестер у моря" (Manchester by the Sea), произносил благодарственную речь на сцене. Оказывается, не все в зале его внимательно слушали: Крисси Тейген в этот момент сидела с закрытыми глазами, положив голову на Ледженда. В таком же положении супруга музыканта была замечена, когда за статуэткой вышла Эмма Стоун.

Маму 10-месячной Луны, наверное, можно понять: шоу в театре "Долби" заняло больше четырех часов, а сколько времени Крисси готовилась к тому, чтобы блеснуть на красной дорожке в наряде Zuhair Murad, остается только догадываться.

Крисси Тейген заснула на


Крисси Тейген заснула во время награждения Кейси Аффлека

Крисси Тейген заснула на
Крисси Тейген заснула на


Крисси Тейген на фото из Twitter

Крисси Тейген и Джон Ледженд


Крисси Тейген и Джон Ледженд

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген заснула на церемонии вручения премии "Оскар-2017" и наделала шума в соцсетях

23:44, 27 февраля 2017

Комменты 91

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

не могу понять своего отношения к Крисси. с одной стороны, считаю её недалекого ума вульгарной хабалкой, но с другой она, в отличие от 95% Голливуда и иже с ним, производит впечатление искреннего человека, "такая, как есть"

Аватар

Под веществами?

Подождите...