Лили Аллен

Лили Аллен решила некоторое время не пользоваться соцсетями после того, как прочитала комментарии на своей странице в Twitter. Конфликт возник, когда британская певица публично высказалась на тему иммиграции и расизма в отношении мусульман. В ответ пользователи упрекнули ее в неспособности мыслить здраво.

У меня есть психические проблемы: биполярное расстройство, послеродовая депрессия и посттравматическое стрессовое расстройство – значит мое мнение ничего не стоит?– ответила Лили одному из фолловеров.

Посттравматическое стрессовое расстройство возникло у артистки после потери третьего ребенка, который родился мертвым в 2010 году. Упоминание об этом вызвало новую волну злобных комментариев в ее микроблоге: некоторые пользователи обвинили певицу в употреблении наркотиков. Аллен ответила им, что младенец погиб в результате обвития пуповины вокруг шеи. После всех этих обсуждений посты от имени Лили на странице артистки в Twitter стал писать ее друг и помощник, который первым делом предупредил, что будет бороться с хейтерами в микроблоге.

Лили Аллен


Лили Аллен

Источники: Elle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лили Аллен отвернулась от соцсетей после злых комментариев о психическом здоровье и мертворожденном ребенке

02:26, 27 февраля 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Вроде, ко всем ее "расстройствам" неспособность мыслить здраво прилагается по умолчанию.

T

Сначала звезды все вываливают на публику, потом почему-то негодуют, что люди роются в их личной жизни. Судя по всему, эта женщина психически нестабильна, и ей для своего же блага соц сетями пользоваться не надо.

Подождите...